+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Со временем женщины начинают замечать, что их кожа потеряла упругость, а изменился овал лица. Подобные проблемы провоцируют комплексы и плохое настроение, ведь женщина чувствует, что её молодость осталась в прошлом. Не стоит огорчаться и идти на радикальные методы (пластические операции, дорогостоящие процедуры). Стоит приобрести крем Perfect Neck, который избавит Вас от возрастных проблем с кожей, например: второй подбородок, глубокие морщины, складочки, обвисшая шея. С помощью этого крема Вы получите удивительный результат, который получают пациентки после липофилинга.

Какие компоненты входят в состав крема?

Чтобы крем оказывал нужный эффект на кожу женщины - в его состав должны входить натуральные компоненты. В состав Perfect Neck входит:

• Ригин (стимулирует выработку гормона молодости, благодаря ему кожа становиться эластичной);

• масло Купуасу (ускоряет метаболизм клеток);

• волюформ (уменьшает морщины, корректирует овал лица);

• натуральный растительный коктейль (который замедляет процесс старения).

Крем легко впитывается в кожу. Достаточно наносить его кожу лица два раза в день (утром и вечером). Хранить средство от морщин стоит в холодильнике.

Забудьте о возрасте, морщинах, унылом лице. Чтобы больше не маскировать морщины, используя слой тонального крема, достаточно купить крем PerfectNeck.