+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Израильской лабораторией Hikari разработан инновационный повседневный крем SUNBLOCK SPF30 для максимальной защиты вашей кожи от любых негативных воздействий. Состав крема настолько специфичен, что при защите от пагубного действия ультрафиолетовых лучей, он одновременно подпитывает и увлажняет все слои кожи, предохраняя от возрастных изменений и возможного появления пигментных пятен. И этот комплекс защитных действий позволит вашей коже сохранить нежность, красоту и привлекательность молодости.

Имея нежную и однородную текстуру крем легко наносится и не оставляет на коже разводов и сального блеска, сохраняя свободную циркуляцию воздуха. Цвет кожи естественный и привлекательный. А защита от ультрафиолета спасёт вас даже осенью и зимой, когда пагубного воздействия от солнца вы даже и не замечаете.

Состав.

Основу крема составляет комплекс из Японских красных водорослей, богатых микроэлементами, чей состав идеально подобран самим морем. Такая подпитка позволяет коже противостоять внешним разрушительным воздействиям климата.

Защиту от ультрафиолета обеспечивают инновационные биологические UVA-фильтры. Они не отражают вредные излучения, а впитывают их и превращают в обыкновенное тепло. Но для вас это совершенно не заметно, поскольку выделение тепла весьма незначительно.

Так же в креме присутствует коэнзим Q10, а как уже не однократно писалось это мощнейший антиоксидант, призванный защищать кожу от воздействия свободных радикалов и способствовать сохранению её молодости.

Применение.

Если перед выходом на улицу вы уже воспользовались другим кремом, это не беда. Представленный здесь крем не заметен и легко уживается с другими кремами. Просто нанесите его за 15 минут до выхода и ни о чём не переживайте. SUNBLOCK SPF30 сам о всём позаботится.