+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Область вокруг глаз нуждается в особом уходе. Это связано с тем, что кожа вокруг глаз является самой чувствительной кожей на лице. Она сухая, тонкая, капилляры в ней проходят очень близко к поверхности, а жировой ткани нет. Поэтому необходимы специальные процедуры по уходу.

Важно оказывать правильное воздействие на область вокруг глаз, для этого должна использоваться качественная косметика и проводиться правильные процедуры. В медико-косметологическом центре E Cosmetology вам предоставят услугу интенсивного ухода за кожей вокруг глаз. Салон использует косметику Hikari. Это израильская косметика высокого качества, вобравшая в себя все новейшие разработки в сфере косметологии. Средства Hikari окажут на вашу кожу самое глубокое воздействие и гарантированно дадут нужный эффект. Процедуры ухода за кожей вокруг глаз, предоставляемые этим центром, помогут вашей коже в избавлении от темных кругов, подтянут ее, помогут убрать отеки за счет избавления от лишней жидкости, а также улучшат обмен веществ вашей кожи и многое другое. Процедуры проводят опытные профессионалы, которые не только сделают качественную работу, но и помогут вам разобраться в вопросах, связанных с уходом за кожей.

Эта процедура будет вам очень полезна. Салон использует высококачественную косметику, поэтому вы можете не переживать об эффекте. Он будет заметен, и вы обязательно останетесь довольны.