+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Продукция лаборатории Hikari по праву считается брендом в области косметологии. Всевозможные средства по уходу за кожей лица созданы по уникальным современным технологиям и являются долгожданным останавливающим время фармацевтическим чудом.

Инновационные творения ученых по созданию молекул молодости выстроились в целую линейку косметических средств, направленных на:

- очищение,

- восстановление,

- лечение,

- омоложение.

Золотая линия Hikari представлена спектром косметической продукции для оздоровления и восстановления кожного покрова. Глубоко проникающие в кожу инновационные омолаживающие сыворотки и кремы являются революционными средствами, пробуждающими ген долголетия и мобилизующими внутренние ресурсы организма на борьбу с факторами старения.

Золотая маска Hikari это результат работы исследовательской группы, направленной на создание качественно нового продукта. Полученная линейка косметических препаратов сочетает глубокое проникновение и увлажнение эпидермиса одновременно с омолаживающим и оздоравливающим эффектом. Косметика абсолютно безопасна, не содержит алкоголя и белков животного происхождения.

Омоложение и оздоровление в одном флаконе.

Гиалуроновая кислота, полученная в результате инновационных биотехнологических методов, по своим свойствам близка к природной, поэтому идеально встраивается в клетки кожи. Продукт лаборатории Hikari «Золотая маска» рекомендована для зрелой кожи, с выраженными симптомами фотостранения:

- мимическими морщинами в области рта;

- глубокими морщинами в носогубной части, в области лба;

- возрастной пигментацией;

- утратой четкого контура лица.

Использование «золотой» линии средств в комплексе, под руководством опытного косметолога, с применением аппаратных процедур отличная альтернатива пластической хирургии.