+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Одним из самых ярких симптомов возрастного изменения кожи, который становится заметен в большинстве случаев после 35 лет, принято считать - склонение мягких тканей кожи лица. А причинами тому могут стать такие факторы:

- С годами, лицевой скелет может видоизменятся: истончается костная ткать, изменяется прикус;

- мышцы и связки могут растягиваться, приводя при этом мягкие ткани лица к неприятному обвисанию;

- образование жировых отложений, чаще всего, в нижней стороне овала лица;

- эластичность мышечно-апоневротической системы с годами падает, а соответственно кожа становится растянутой, образуя при этом всевозможные ямки, бугры и неровности.

Как правило, процесс появления первых звоночков старения кожи происходит у каждого индивидуально. Это зависит от того, какой образ жизни ведет человек, какая генетическая предрасположенность у него и от уровня состояния кожи в целом.

В наше время, профессиональная косметология достигла такого уровня, что существует большое количество способов эстетической корректировки овала лица, а принято называть такие процедуры – активный лифтинг. Данные процедуры дают возможность сократить количество морщинок на вашем лице и шее, даря при этом коже подтянутый и здоровый вид. Важной составляющей успеха процесса сохранения молодости, подтянутости и здоровья кожи вашего лица на длительное время является упорядоченность и систематичность комплексного ухода, как в салоне, так и в домашних условиях. Сделать подробную диагностику о состоянии вашей кожи, а также, определиться с подходящей методикой для разрешения всевозможных проблем, вам смогут помочь профессиональные специалисты медико-косметологического центра E Cosmetology.

Этапы процедуры АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ:

- Во-первых, происходит процесс удаления макияжа, а также очищение кожи;

- во-вторых, проходит эксфолиация (процесс удаления и отшелушивания верхнего слоя кожи, который уже ороговел);

- в-третьих, выполняется массаж по специальной маске;

- в-четвертых, наносится расслабляющая маска с эффектом охлаждения;

- в-пятых, происходит завершающий этап, в котором выполняется специальный долго действующий уход.

- в летнее, дневное время суток наносят специальный солнцезащитный крем.

Среднее время выполнения данной процедуры – 50-60 минут.

Благодаря активным компонентам косметики, ваша кожа быстро обретет здоровый и свежий вид. А также, данная процедура поможет убрать отечность, поднять тонус кожи и подкорректировать овал вашего лица. Регулярность применения активного лифтинга дает гарантию на стойкий эффект.