+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Hikari подарит вашей коже сияющий вид, свежий цвет и чувство легкости. Сочетая в себе 3 вида кислот: гликолевую, молочную и салициловую. Ваша кожа очиститься до глубоких слоев, а результат не заставит себя ждать.

Благодаря своим уникальным свойствам гель подойдет для всех типов кожи. Кроме кислот в своем составе гель содержит экстракт розмарина, который улучшит цвет лица, кровоснабжение тканей.

Гель прост в использовании: достаточно нанести на кожу лица, избегая области глаз, массирующим движениями равномерно распределить гель по всему лицу и смыть проточной теплой водой. Вы можете пользоваться гелем и днем и вечером.

Очищающий тоник Alpha Toner поможет закрепить этап очищения кожи, восстановит баланс ph. И вы почувствуете свежесть, мягкость и шелковистость прикасаясь к вашей коже.

Очищающий тоник содержит экстракт камелии китайской: обладает антиоксидантной защитой, улучшает питание сосудов и цвет лица.

Аллантоин обладает не только противоаллергическим, но и противоотечнымдействием.

Экстракт ромашки успокоит, расслабит вашу кожу.

Используется дважды в день, на кожу наносится с помощью ватных дисков. Тоник не только очистит вашу кожу, но и подарит чувство свежести, легкости и бодрости.

Для закрепления результата можно воспользоваться кремом из этой серии.