+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Крем для сухой кожи RADIANCE FORTE и RADIANCE ++ отвечает всем требованиям, которые предоставляет сухая кожа к уходу и гидратации. Средства входят в мезокосмецевтическую линию Hydration, которая выпускается израильской инновационной лабораторией Hikari.

В состав крема для сухой кожи RADIANCE FORTE и RADIANCE ++ входят натуральные ухаживающие и увлажняющие компоненты, превращенные с помощью современных технологий в липосомальную наноструктурную взвесь, которая способна проникать через кожные поры в глубинные слои эпидермиса, оказывая эффект, который по степени положительного влияния на кожные покровы сравним с проведением курса иньекционной или роликовой мезотерапии.

Основными действующими питательными веществами крема для сухой кожи RADIANCE FORTE и RADIANCE ++ являются масло ши и масло симондсии калифорнийской. Оба этих растительных субстрата содержат в себе большое количество полиненасыщенных жирных кислот, необходимых для восстановления липидного бислоя клеточных мембран и сохранения целостной структуры защитного эпидермального барьера. Пчелиный воск, входящий в состав крема, предотвращает испарение влаги с поверхности кожи, сглаживает и восстанавливает структуру верхних роговых чешуек эпидермиса. Благодаря этому кожа кажется более здоровой и бархатистой уже после первого применения средства.

Питательный и репаративный эффект крема RADIANCE FORTE и RADIANCE ++ дополняет выраженное косметическое улучшение внешнего вида кожи благодаря микроскопическим светоотражающим элементам в составе продукта, которые после проникновения действующих активных веществ космецевтического средства через поры в глубинные слои остаются на поверхности остаются на поверхности, создавая эффект мерцания здоровой кожи без применения корректирующих декоративных продуктов.

Крем для сухой кожи подходит как для профессионального применения в рамках программы Hydration от Hikari, но и для поддержки салонного эффекта в домашних условиях. Достаточно утром и вечером применять продукт для увлажнения кожных покровов лица и шеи и наслаждаться здоровьем и свежестью кожи.