+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Для каждой женщины волосы - это богатство и гордость. При ежедневном расчесывании на расческе или щетке остается небольшое количество волос. Если в день у вас выпадает 40-80 волосинок, не расстраивайтесь. Осенью и весной количество выпавших волос может несколько увеличиваться. Это нормальное явление, на месте выпавших вырастут новые.

Чаще всего волосы выпадают при мытье головы, и при этом следует учитывать, что следующий день проходит почти без потерь.
Но если все же волосы теряется больше, чем обычно (в среднем более 100 волосинок в день), и они выпадают постоянно, то это может повод побеспокоится. 

Терапевтическая сыворотка против выпадения волос HAIR-G THERAPY от HIKARI оказывает лечебное действие на волосы, которые подвергаются частому химическому и механическому воздействию. Способствует росту здоровых и сильных волос, стимулируя и восстанавливая волосяные фолликулы. Клинические исследования показали, что препарат делает волосы гуще на 46%. Подходит для ухода за ресницами, увеличивает их густоту и длину, способен восстановить естественную форму бровей. Этот препарат подходит абсолютно любому типу волос, что не может не радовать.