+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Самые первые морщины у нас обычно появляются вокруг глаз, но это далеко не всегда означает, что наш организм начал стареть. Конечно, старение может являться и является естественной причиной увядания кожи, но, когда дело касается кожи вокруг глаз, то очень часто имеют место другие причины: небрежное отношение к себе, неправильный уход и использование некачественной косметики. В таких случаях морщины вокруг глаз могут появляться достаточно рано – уже после 25 лет, или ещё раньше.

 Если кожа вокруг глаз недостаточно увлажнена, то она сохнет и увядает, теряет упругость, легко растягивается, а морщины появляются очень быстро. Активная работа мимики тоже вызывает появление морщин, так как с возрастом, когда кожа теряет эластичность, ей становится всё труднее возвращаться в первоначальное состояние после растягивания. Стрессы и неправильное питание также способствуют образованию морщин, причём в этих случаях они особенно ярко выражены, так как кожа не получает необходимых витаминов, минеральных веществ, и начинает быстро увядать.

 Чтобы не допустить этого, надо ещё в молодости начинать правильно ухаживать за кожей вокруг глаз и покупать качественную косметику.

Комплексный омолаживающий уход за кожей вокруг глаз EYES OF YOUTH ето комплексное решение проблемы старения кожи вокруг глаз. Он разглаживает морщины и подтягивает кожу век, снимает следы усталости и напряжения. Обеспечивает клеточное восстановление, способствует регенерации кожи и тонизирует ее. Восстанавливает эластичность кожи, выравнивает ее рельеф, повышает тонус и упругость.

Компоненты крема

Изготовлен он из экстракта шелкового дерева и сигесбекии эфиопской. Оказывает подтягивающее действие на провисшие верхние веки, снижает эффект «гусиных лапок». 

Способ применения

Наносить его нужно утром и вечером на очищенную кожу контура глаз легкими похлопывающими движениями. Для усиления лифтинг-эффекта хранить в холодильнике.