+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Израильская инновационная лаборатория HIKARI использует новейшие разработки, работая исключительно с экологическими и безопасными ингредиентами. Создавая отбеливающий крем GEISHA BLANCH были использованы древнейшие японские секреты, которые способствуют выработке меланина и нормализируют его баланс. Уже после первого применения вы почувствуете ощутимую разницу. Кожа станет мягкой, и ощущение сухости и стянутости вас больше не потревожит. В составе крема такие активные вещества, как:

• Beta-white&Tyrostat – комплекс активно взаимодействующих элементов, которые способствуют улучшению общего состояния кожи, усовершенствуя ее тон. Также комплекс замедляет процесс старения кожи и именно эти вещества отвечают за выработку меланина;

• Экстракт толокнянки – отвечает за нормализацию баланса меланина и при малейших механических повреждениях способствует быстрому заживлению и обновлению. Чем быстрее проходит процесс обновления (регенерации), тем меньшая вероятность появления шрамов и рубцов, пигментных пятен. Замедленная регенерация ускорит процесс старения;

• Витамины А, С пожалуй, самые полезные из всех витаминов для кожи. Они являются антиоксидантами, защищая кожу от свободных радикалов, которые вызывают преждевременное появление мимических и глубоких морщин, пигментных пятен и дряблость кожи.

Наносить крем за пол часа до сна на чистую и сухую кожу, для улучшения результата, использовать крем в комплексе с терапевтической сывороткой. Если у вас проблемы с кожей лица, а именно неоднородный оттенок и пигментные пятна, то крем GEISHA BLANCH Cream от израильской космецевтики HIKARI – это то, что вам нужно.