+38 ‎067 469 44 47

Статьи

В современном мире из-за серьезного обострения экологических проблем таких, как запыление и газовые выбросы, наша кожа каждый день скапливает на себе безмерное количество пыли, токсичных веществ, грязи и все это вкупе с выделениями организма приводит к серьезным проблемам. Чтобы наша кожа дольше оставалась молодой, упругой и красивой, необходимо пользоваться очищающими, восстанавливающими, увлажняющими и укрепляющими средствами.

Косметический бренд Hikari laboratories предлагает вам комплекс косметических средств способных справиться с поставленными задачами и за короткий срок довести вашу кожу до совершенства.

Очищающий крем Triple Action Cleanser.

Помогает избавиться от макияжа и загрязнения кожи. Содержит в составе японский гамамелис и мантил лакат, которые замечательно смягчают кожу, способствуют укреплению сосудистых стенок и оттоку жидкости и улучшают кровоснабжение тканей, что придает свежесть и здоровый цвет лица. Крем подходит для повседневного использования.

Восстанавливающий лосьон-тоник Alpha Toner.

Является вторым этапом по уходу за кожей. Содержит в составе экстракт камелии китайской, алантоин и экстракт ромашки, которые нежно успокаивают кожу и восстанавливают естественный уровень кислотности, а также оказывают мощное тонизирующее воздействие. Данный лосьон является мощнейшим антивозрастным оружием.

Увлажняющая сыворотка Hydra Therapy

Третий этап данного комплекса. В его составе есть гиалуроновая кислота, экстракт опуниции, аквадерм и NFMC-30, они способствуют восстановлению водного баланса в клетках, разглаживанию морщинок и повышают упругость кожи. Применяется курсом 30 дней.

Дневной увлажняющий крем Deep Moisture.

Заключающий этап нашего комплекса. Служит прекрасной основой под макияж. Содержит в составе глюкам, аквасил, сублискин. Благодаря им крем восстанавливает аппарат естественного увлажнения кожи и препятствует преждевременному старению.

Hikari Laboratories - инновационная космецевтика, которая получила признание потребителей по всему миру.