+38 ‎067 469 44 47

Статьи

 

Не только женщины, но и мужчины долгое время хотят сохранять свою молодость. До сегодняшнего дня – это была насущная проблема поколений, с которой велась ожесточенная борьба столетиями.Косметология может убрать морщины всевозможными инъекциями, подтяжками, кремами и массажами, только все это дает временный эффект. Сегодня израильская инновационная лаборатория Hikari laboratories предлагает линию своих косметических средств, содержащих «молекулу молодости», которая способна пробудить гены и вернуть телу прежнюю силу и молодость не только коже, но и всему телу.


Косметическое направление инновационных средств Hikari laboratoriesпредлагает попробовать всем желающим ощутить себя снова молодыми и полными энергии благодаря использованию их линии косметических средств. Их лаборатория не стоит на месте, и каждый новый день работает над улучшением формулы «молекулы молодости». Но и на этом достижения великих ученых лаборатории HIKARI не закончились, они разработали ряд мезо-коктейлей, которые позволяют коже стать вновь молодой, а телу вновь здоровому.

Рассмотрим мезо-коктейли:

1. Мезо-коктейль для пигментных пятен, а именно для их осветления и коррекции: активные компоненты, входящие в коктейль способны сократить выработку меланина, делая пигментное пятно менее заметным.
2. Мезо-коктейль против целлюлита: активные компоненты препарата стимулируют обмен веществ и липолиз, тем самым лишая жировые клетки питания, обеспечивают их уменьшение и уничтожение, делают кожу в этих местах упругой и эластичной.
3. Мезо-коктейль глубокого увлажнения: активные вещества приводят в норму водный баланс в организме, за счет чего позволяют коже долго оставаться молодой.
4. Мезо-коктейль подтягивающий и укрепляющий: укрепляет и подтягивает кожу, помогая сохранить безупречный овал лица, убирает все дефекты на коже, такие как морщины и второй подбородок.
5. Мезо-коктейль регенерирующий и восстанавливающий: достигает оптимального обмена веществ в клетке, что способствует их регенерации и омоложению.
6. Мезо-коктейль против рубцов и растяжек: активные вещества компонента направлены на разглаживание зарубцевавшихся участков кожи, борется со шрамами различных типов.
7. Мезо-коктейль для волос, протии выпадения и их укрепления: восстанавливает волосяные фолликулы и способствует быстрому росту волос и их здоровому виду.
8. Мезо-коктейль для коррекции морщин: насыщает клетку коллагеном позволяя бороться с любым видом морщин.
9. Мезо-коктейль для кожи вокруг глаз: отлично ухаживает за кожей вокруг глаз, увлажняет её и разглаживает, убирая морщины.

Схраняйте красоту и молодость вместе с Hikari.