+38 ‎067 469 44 47

Статьи

 

Ночной крем от Hikari "VIT INFUSION" создан по уникальной технологии, в основе которой лежит принцип, именуемый "эффектом мощных батареек". Суть эффекта состоит в том, что составляющие компоненты кремовой основы способны оказывать заряжающее воздействие на глубокие слои кожи в процессе сна. Регулярное применение крема, чей состав характеризуется высокой степенью интенсивности, позволить визуально омолодить кожные покровы, что объясняется способностью "VIT INFUSION" воздействовать обновляющим образом на структуру кожи.

Отличительной особенностью крема можно считать комплексное воздействие, которое включает в себя активацию процессов регенерации слоёв эпидермиса, корректирующую работу, нацеленную на уменьшение выраженности возрастных изменений кожи, таких как вялость, потеря упругости, появление мимических морщин, носогубных складок и заломов, а также обновление клеточной структуры кожи. В состав крема входят уникальные компоненты, чей сбалансированный подбор позволяет коже восстанавливаться и длительный период времени выглядеть молодой и отдохнувшей.

Упругость кожи повышается за счёт включения в состав крема компонента пептид меди, который способен блокировать развитие воспалительных процессов. Помощь в усиленной выработке необходимого для сохранения эластичности кожи коллагена оказывает витамин С. Группа витаминов А. В, Е поддерживают все естественные процессы, происходящие в структуре кожи. Они помогают клеткам эпидермиса на должном уровне поддерживать защитные свойства, усиливают активизацию собственных кожных резервов. Композиция из аминокислот и минералов поддерживает правильное соотношение показателей воды, белков и ионов кожи.

Ночной крем "VIT INFUSION" прост в применении. Он наносится на очищенную и сухую кожу лица за полчаса до сна.