+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Мы очень часто уделяем много внимания состоянию кожи на нашем лице, при этом забывая о других участках нашего тела. А ведь именно шея зачастую может выдавать возраст женщины. На ней возрастные изменения могут проступать весьма отчетливо. Она требует не менее важной заботы и внимания, чем лицо. Поэтому заботу о красоте шеи стоит начинать еще до тридцати лет.

Если вам важна красота шеи, ее привлекательный вид, то ухаживать за ней стоит ежедневно. Это и водные процедуры утром и вечером, использование специальных тоников, кремов, защищающих ее кожу от ультрафиолета, который также является одним из основных факторов преждевременного старения.

Важны и вечерние процедуры, когда на ночь снимая макияж с лица, нужно обязательно не забить и о шее. Обязательно нужно удалять с нее ватным диском, смоченным в молочке для снятия макияжа скопившиеся за день загрязнения и пыль.

При уходе за кожей большую роль играет и использование специальных кремов. Крем PERFECT NECK от Hikari Laboratories, является прекрасным средством, помогающим сохранять вашу красоту. Он помогает обеспечить специальных уход нежной коже в области шеи и декольте, увлажняя ее, регулируя водный баланс, помогает повысить эластичность кожи и позволяет достигать значительных эффектов в борьбе со следами старения.

Ведущие израильские косметологи Hikari Laboratories собрали в составе PERFECT NECK уникальные компоненты, среди которых волюформ, ригин, полезные растительные коктейли.

Волюформ, входящий в состав PERFECT NECK является прекрасной заменой процедурам липофинга. Он помогает стимулировать синтез фибробластов, эффективно борется с возрастными морщинками, улучшает процессы детоксикации. Волюформ помогает в восстановлении естественной эластичности кашей кожи, помогая стать ей нежной и красивой.

В то же время другой составляющий PERFECT NECK – ригин, является инновационным пептидом, который является аналогом гормона молодости, чем помогает обеспечить восстановление прочности кожи, ее регенерацию и омоложение.

Растительные коктейли, грамотно подобранные косметологами Hikari Laboratories, состоят из особых фитостеролов и являются очень эффективными источниками энергии, помогаю.т замедлить процессы старения кожи в области шеи и декольте.

В древней Японии шея женщины считалась одной из наиболее эротичных частей тела. Все женщины старались показать ее и тщательно следили за ее красотой. Совмещая применение PERFECT NECK от Hikari Laboratories с процедурами от профессиональных косметологов. Вы тоже сможете похвастаться красотой и молодостью своей шеи.