+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Заряд витаминов для вашей кожи с Vit Infusion Cream от HikariLaboratories

Для того чтобы кожа сохраняла здоровый вид, диетологи советуют витамины пить, а косметологи – наносить их. Когда что-то в нашем организме идет не так – кожа начинает об этом сигнализировать почти сразу же. Последствиями недостаточного количества витаминов в ней могут стать и купероз, огрубелость, и прыщи, и прогрессирующая пигментация, возрастание количества морщин.

Большое количество витаминов кожа естественным путем получает изнутри организма. Однако довольно часто этого бывает недостаточно, поскольку значительная часть полезных веществ сначала достается внутренним органам, и лишь остатки витаминов доходят до поверхности. В таком случае восполнить их нехватку можно только с помощью питательных витаминных косметологических средств.

Известная израильская косметологическая компания HikariLaboratories специально для решения этой проблемы разработала эффективный инновационный витаминный крем Vit Infusion Cream, помогающий заряжать вашу кожу энергией и здоровьем во время сна.

Этот витаминный крем отличается высокоэффективными омолаживающими свойствами, позволяет стимулировать естественные регенерационные процессы глубоких слоев кожи, помогает в эффективном обновлении эпидермиса, устранении возрастных изменений. Подобранный в составе крема комплекс питательных веществ и витаминов повышает упругость кожи, улучшает ее общее состояние.

Каждый из компонентов, подобранных ведущими косметологами HikariLaboratories эффективно воздействует на кожу питая и оздоравливая ее. В ходящий в состав витаминного крема Vit Infusion Cream пептид меди обладает уникальной формулой, которая позволяет минимизировать воспалительные процессы, успокаивает и восстанавливает кожу, повышая ее эластичность. Комплекс витаминов А, Е, и В помогают обеспечить активизацию защитных ресурсов и возможностей кожи, оптимизируют процессы жизнедеятельности всех клеток кожи. Витамин С содержащийся в составе помогает повысить естественное производство кожей коллагена, что делает лучше ее упругость, значительно улучшает вид. А эксклюзивное сочетание минералов и аминокислот позволяет оптимизировать ионный, белковый и водный балансы.

Для правильного питания кожи и достижения максимальных результатов косметологи HikariLaboratories советуют наносить витаминный крем Vit Infusion Cream примерно за полчаса перед сном на сухую и очищенную кожу.

Грамотное использование инновационной косметики от HikariLaboratories в сочетании с уходом профессиональных косметологов помогут вашей коже всегда оставаться молодой, здоровой и красивой.