+38 ‎067 469 44 47

Статьи

После применения крем-скрабов кожа начинает лучше дышать, настраиваются обменные процессы, улучшается общее ее состояние. Но здесь очень важен правильный подбор крем-скраба.  Pistachio Cream Scrub от израильской косметологической компании HikariLaboratories является инновационной разработкой, позволяя осуществлять эффективный и деликатный уход за вашей кожей лица.

Почему так важно применение крем-скрабов? На нашем теле кожные покровы, в том числе на лице, постоянно обновляются. Клетки, которые уже отмерли,  заменяются новыми. Практически всегда на обновление нового слоя идет больше времени, чем положено. Из-за чего лицо начинает выглядеть не лучшим образом. При этом недостаточная очистка может стать и причиной появления многих заболеваний кожи. Средства против прыщей, черных точек, акне, кремы для проблемной кожи косметологи советуют применять, дополняя использованием соответствующего скраб-крема. Если не придавать  периодической качественной очистке кожи внимания, то вы не добьетесь качественного ухода за лицом. Периодически используя очищающие средства более легко придать коже свежесть и молодость.

Крем-скраб PistachioCreamScrubот HikariLaboratories помогает деликатно и тщательным образом очистить вашу кожу от уже омертвевших клеток, скопившихся на ней загрязнений.  Насыщенная формула PistachioCreamScrub активно питает кожу, увлажняя ее и улучшая структуру. Полезные минералы, омега-кислоты, витамины и лечебные масла помогают стимулировать процессы регенерации, действуют восстанавливающим образом на текстуру кожи, повышая ее эластичность. Очень хорошо применять PistachioCreamScrub от HikariLaboratories в комплексе при борьбе с целлюлитом и растяжками.

Его состав включает микрочастички миндальных косточек, которые действуют с мягким абразивным эффектом, очищая кожу от загрязнений и удаляя ороговевшие клетки, выравнивают рельеф кожи. Уникальный комплекс ценных минералов и натуральных масел, имеющих растительное происхождение, том числе и миндальное, жожоба, фисташковое, масло ши, льняное помогают обеспечить мощное антиоксидантное влияние и простимулировать процессы регенерации, омолаживая кожу.

Использование крем-скраба PistachioCreamScrubот HikariLaboratories сохраняет кожу свежей и чистой и помогает ей  дышать красотой и молодостью.