+38 ‎067 469 44 47

Статьи

За все время существования человечества, старение - всегда широко обсуждалось врачами, философами, алхимиками и целителями всего мира как одна из самых актуальных проблем.

В современности существует масса различных научных центров и организаций, исследующих природу биологической деградации клеток при помощи новейших передовых технологий и открытий в области микробиологии, генной инженерии, и многих других методов продления жизни, предотвращения старения и его последствий.

Сегодня, средний процент продолжительности жизни значительно возрос благодаря успехам медицины.

Накопление временных повреждений макромолекул в клеточной структуре тканей тела одно из многих научных объяснений старения. Клеточный процесс отмирания клеток имеет свойство быть постоянным и цикличным, не прекращающимся на протяжении всей жизни, в то же время организм обеспечивает замену старых клеток новыми и удаляет остатки мусора из непригодных.

TIME TRAVEL Cream 100ml – крем специально разработанный лабораторией Hikari при помощи новейших исследований проблем возрастных изменений кожи. В широкий функционал продукта входит обновление структуры кожи, увеличение ее эластичности, а также минимизации рельефа морщин при помощи инновационных сочетаний пептидов. Организм человека способен производить пептиды в течении нескольких минут. Однако пептидное синтезирование в лабораторных условиях занимает долгие годы. Различные пептидные комбинации имеют свойство регулировать многие процессы в теле человека, в особенности, процесса клеточной регенерации что и объясняет высокую эффективность данного продукта.

TIME TRAVEL Cream 100mlобладает блестящим регенерирующим эффектом основанным на блестящей инновационной пептидной комбинации в составе средства, специально разработанной командой ученых HikariLaboratories с целью замедления процесса старения клеточной ткани кожи. Гарантированный лифтинг-эффект при каждом использовании. Запоминающееся и несколько ироничное название продукта может показаться просто забавной шуткой, но все же, как уже упоминалось выше, исследовательская команда HikariLaboratories неустанно трудится в направлении исследования проблем старения, изобретая все новые и новые эффективные способы одолеть старость и улучшить качество жизни своих клиентов. Так что будущее близко, а ирония путешествий во времени перестает казаться такой уж абсурдной!