+38 ‎067 469 44 47

Статьи

 

STERILIZATION Solution

При использовании таких приборов как мезо-пен и мезо-роллер требуется глубокая и безопасная очистка кожи во избежание неприятных возможных последствий. Это связанно с самими принципами работы данных аппаратов.

Мезо-пен и мезо роллер в своих принципах работы довольно схожи друг с другом. Оба они используются для лечебной процедуры под названием микроигольчатая мезотерапия, суть которой состоит в следующем: увеличение синтеза коллагена и эластина в коже путем неглубоких микропрокалываний по принципу действия акупунктуры. Данная форма терапии завоевала популярность в США, Великобритании, а также в странах Европы в значительно короткие сроки. Лечение мезо-пеном и мезо роллером, в отличие от других средств, не требует удаления верхних слоев кожи, не причиняет вреда, и способствует коррекции рубцов, шрамов, морщин и растяжек.

Оба эти прибора достаточно эффективны, но после их применения требуется дополнительная очистка и стерилизация кожи.

Ученые космецевтической лаборатории HIKARI предлагают вашему вниманию специальный уникальный продукт, предназначенный именно для абсолютно безопасной и удобной очистки, а также последующей стерилизации кожного покрова лица  для пост-обработки действия мезо-пена и мезо-роллера.