+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Биоревитализацию относят к разновидностям мезотерапии, основной задачей которой является восстановление тонуса кожи, естественного цвета, молодости и здоровья с использованием гиалуроновой кислоты.

Как отмечают косметологи, биоревитализация действует по следующим принципам. Под кожу вводятся препараты, которые содержат гиалуроновую кислоту, являющуюся естественным увлажнителем, который обладает связывающими воду свойствами и делает женскую кожу упругой, бархатистой и нежной.

Именно с недостаточным количеством гиалуроновой кислоты косметологи связывают появление возрастной дряблости кожи, появление мимических и возрастных морщин и потеря естественной эластичности кожи. Так как увлажнение кожи происходит более активно, то одновременно улучшается и ее питание и кровообращение. В результате кожа обретает свежесть, яркость и более здоровый вид.

Ведущими израильскими косметологами HikariLaboratoriesбыла разработана профессиональная линия космецевтики, в основе которой лежат принципы сохранения здоровья кожи и ее молодости. В ее состав входят активные компоненты, которые содержат в себе «ген молодости» и позволяют надолго остановить процессы старения, регулируя и запуская в коже естественные омолаживающие процессы.

Космецевтика от HikariLaboratories обладает высокой безопасностью  и эффективностью, позволяющей, избегая аллергических реакций, и присущих другой косметике побочных эффектов, осуществлять комплексное оздоравливающее и омолаживающее воздействие на кожу.

Процедуры биоревитализации зарекомендовали себя как эффективное средство в борьбе с послеродовыми растяжками, послеоперационными рубцами. Основными рекомендациями для ее применения служат:

  • Кожа, страдающая обезвоживанием;
  • Нездоровый цвет лица;
  • Процедуры по профилактике возрастных изменений;
  • Профилактика купероза и другие косметологические проблемы.

Применение биоревитализации с использованием космецевтики от HikariLaboratories имеет следующие преимущества:

  • Быстрый и долговременный эффект;
  • Безболезненность;
  • Отсутствие возрастных ограничений;

Использование инновационной космецевтики от HikariLaboratories с регулярными посещениями косметолога помогут вам надолго сохранить молодость и естественную красоту.