+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Жизнь в большом городе вносит свои коррективы в особенности повседневного ухода за женской кожей. Повышенный уровень стрессов, быстрый ритм, не самая лучшая экология и загрязнение – это всего лишь некоторые из факторов, которые влияют на уход за кожей в условиях города.

Эффективное очищение кожи в условиях города становится одной из важных задач при уходе. Автомобильные выхлопы, пыль, частички сажи, пребывающие в воздухе постоянно – все это оседает на нашей коже забивая ее микропоры, расширяя их, образовывая черные точки и делая ее шероховатой.

Для эффективного очищения кожи в условиях города HikariLaboratories предлагают ряд эффективных средств среди которых активный очищающий крем Acticecleanser, очищающие гели и лосьоны Alphagelи Alphatoner, эффективный очищающий крем тройного действия Triple-actioncleanser, а также крем-скрабы и скраб-пилинги. Эти средства специально были разработаны израильскими косметологами, чтобы обеспечить эффективное и деликатное повседневное очищение вашей кожи, бережный уход за ней и сохранение молодости и красоты. Использование  очищающего комплекса от HikariLaboratories помогает поддерживать кожи чистой и здоровой.

Другим важным моментом, на который следует обращать внимание при уходе за кожей в условиях города – это солнечное излучение и защита от него. Ведь воздействие солнечных лучей называют одной из основных причин старения. Для защиты от ультрафиолета HikariLaboratories разработали SunblokSPF – эффективный солнцезащитный крем с разными уровнями SPF-защиты, которые помогают подобрать максимально необходимый вашей коже уровень. Данный крем среди своих компонентов содержит и ряд натуральных фильтров, которые ограничивают потоки ультрафиолетовых лучей, тем самым препятствуя проявлениям старения вашей кожи и ее пигментации.

Еще одним фактором, который сказывается на состоянии женской кожи в условиях большого города, являются частые стрессы и усталость, оставляющие на ней свой отпечаток. Чтобы противостоять их влиянию и давать коже необходимый отдых в HikariLaboratories были специально разработаны средства для ночного ухода за кожей и ее эффективного питания. Среди них ночной крем Nightexpert, питательный витаминный крем  Vitinfusion, успокаивающий крем Calmmaster, кислородные и восстанавливающие маски, а также эффективная антивозрастная серия, которая помогает сохранять молодость вашей кожи.

Косметика HikariLaboratoriesразрабатывалась, используя самые передовые инновационные технологии, что помогает ей обеспечивать наиболее мягкий, но эффективный уход за кожей, сохраняя ее красоту и здоровье и производя на нее омолаживающее действие.