+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Как бы бережно мы не относились к себе и своей коже, в повседневности часто случаются моменты, когда она подвергается различного рода воздействиям, приводящих к ее травматизации и повреждениям.

Под влиянием солнца, перепадов температуры, ветра наша кожа может становиться сухой,  на ней появляются покраснения и очаги раздражения. И если вовремя не реагировать на них, то проблема может усугубиться. Часто раздражение появляется вследствие чрезмерного влияния ультрафиолета, плохо подобранных косметических средств, попадания на кожу бытовой химии.

Другим моментом, требующим внимания, как отмечают в HikariLaboratories, выступают механические повреждения нашей кожи. Это могут быть царапины, ушибы, ожоги, которые не только приносят болезненные ощущения, но и могут оставить по себе заметные рубцы и шрамы.

В любом случае кожа нуждается в принятии быстрых и эффективных мер.

Израильские ведущие косметологи HikariLaboratories использующие в своих разработках инновационные методы и компоненты, создали специальный крем спасатель Trolamine Cream.

Главной задачей этого целительного крема является успокоение кожи и обеспечение ее регенерации. Крем спасатель Trolamine Cream помогает быстро излечить кожу, обновляя ее после повреждений различного характера. Он снимает раздражение, помогает при небольших ожогах, травматических повреждениях, покраснениях. Разработчики из HikariLaboratories включили в его состав компоненты, которые имеют легкие обезболивающие свойства и обладают противовоспалительным эффектом. Этот крем-спасатель эффективно успокаивает раздраженную кожу, обеспечивая профессиональное увлажнение.

В состав этого крема вошли комплекс эфирных масел и растительные экстракты, которые позволяют обеспечить антибактериальный эффект, защищая кожу от воспалений, а также мощное увлажняющее действие вплоть до глубоких уровней кожи, что помогает быстро запустить процессы регенерации. Также в состав спасателя Trolamine Cream входит аллатонин. Этот активный компонент помогает в быстром заживлении повреждений, успокаивает воспаления, стимулирует клеточный обмен и возобновляет естественную эластичность кожи. Для максимальной эффективности косметологи советуют наносить его на раздраженные и поврежденные участки несколько раз в день.

Использование крема спасателя от HikariLaboratories поможет быстро справиться с повреждениями кожи минимизируя риск возникновения рубцов и шрамов.