+38 ‎067 469 44 47

Статьи

В жаркое время года наш организм намного чаще испытывает жажду и требует воды. Очень сильно в жидкости нуждается и наша кожа, ведь для ее красивого и здорового вида, нормальной работы и регенерации клеток вода жизненно необходима. При летнем уходе за кожей своевременное увлажнение является важной составляющей программы ухода за лицом. Цвет кожи, ее гладкость, упругость, эластичность во многом определяются достаточным количеством воды в ней. При ее дефиците начинается торможение метаболических процессов, замедление обновления и восстановления кожных покровов.

Если взять летний сезон, то высокие температуры, ветер, чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей могут привести к сухости даже жирную от природы кожу. В подобных ситуациях запускаются защитные процессы, увеличивается роговой слой и усиливается шелушение. В такое время коже особенно важно обеспечить эффективное увлажнение.

Для эффективного увлажнения и защиты кожи специалистами лаборатории Hikari разработали специальную сыворотку Hydra therapy Serum, которая помогает профессионально восстанавливать гидробаланс клеток кожи. Данная сыворотка помогает максимально эффективно увлажнить и восстановить естественный уровень эластичности, при этом уменьшая глубину морщин и препятствуя их возникновению. Hydra therapy Serum показывает прекрасные результаты даже во время использования на уставшей и очень сухой коже.

Ведущие специалисты и косметологи Hikari Laboratories, которые работали над созданием данной увлажняющей сыворотки, включили в ее состав наиболее эффективные и безопасные для женского организма компоненты, которые не только позволяют восстановить гидробаланс кожи, но и замедлить возрастные процессы в ней. Содержащийся в Hydra therapy Serum комплекс Аквадерм предназначен для увлажнения и успокоения кожи, в нем содержаться необходимые витамины и экстракты целебных трав, позволяющие обеспечить максимальную результативность. Комплекс элементов натурального происхождения Аквасил позволяет обеспечить глубокое увлажнение кожи и отрегулировать естественные процессы увлажнения организмом. Также ученые Hikari Laboratories включили в состав сыворотки экстракт опунции, содержащий в себе большой спектр питательных элементов, защищая кожу от влияния свободных радикалов, которые выступают одной из главных причин старения, а гиалуроновая кислота препятствует потере кожей жидкости. Косметологи рекомендуют использовать сыворотку дважды в день.

Чтобы в летнее время ваша кожа не изнемогала от жары, специалисты Hikari Laboratories советуют совмещать домашний уход с посещением косметологических центров и профессиональных косметологов.