+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Те кто тщательно следит за новинками в сфере косметологических продуктов наверняка уже слышали о новинках израильской косметики Hikari. В ассортименте Hikari можно найти различные крема для тела, сыворотки для профилактики появления морщин, маски для лица и многие другие продукты, необходимые для поддержания своего тело в идеальной форме.
Одним из косметологических продуктов Hikari является солнцезащитный крем фирмы под названием SUNBLOCK SPF50. Сразу хочу отметить его достоинства идеально подходит для ежедневного использования и защищает кожу от UVA и UVB лучей, предотвращая тем самым фото старения и гиперпигментации, при этом увлажняет кожу, не оставляя на ней каких-либо налетов.
Солнце защитный крем SUNBLOCK SPF50 имеет нежную и легкую текстуру, поэтому его можно наносить не только на лицо, но и на губы, веки, шею и зону декольте. Чем уникален этот крем? Тем что его можно наносить как на поверхность какого-либо из ваших кремов для лица, так и на чистую, ничем дополнительно не обработанную кожу. Не требует нанесение за определенное количество времени - можно свободно нанести его перед самым выходом на солнце.
В состав солнцезащитного крема входит натуральный компонент: комплекс из красных водорослей, который защищает нашу кожу от негативного воздействия климата, так же в состав крема входит олигосахарид, который по своей химической природе подобен тем, которые содержатся в нашей коже, препятствует образованию морщин; повышает упругость и плотность кожи. Все составляющие крема несут еще один немаловажный плюс, крем не вызывает раздражения, аллергических реакций и других побочных эффектов.
Крем не только отлично справляется со своими непосредственными функциями, но и доступен по цене. Кстати расход крема очень экономичный, поэтому этого уникального продукта хватит на длительное время. Выпускается солнце защитный крем SUNBLOCK SPF50 в двух объёмах - 30 мл и 100 мл, поэтому вы можете выбрать объём продукта индивидуально, тот, который удобен вам.