+38 ‎067 469 44 47

Статьи

 
Но, к сожалению, они не всегда работают. Поэтому если вы хотите стать обладательницей по-настоящему свежей молодой кожи, пользуйтесь только зарекомендовавшими себя продуктами, например, ночным витаминным кремом VIT INFUSION от израильской компании "Hikari".
 
Особенность этого косметического продукта в том, что он работает в то время, когда вы спите. Специалисты компании "Hikari" не случайно считаются изобретателями "молекулы молодости", вся их продукция, в том числе и витаминный крем VIT INFUSION, обладают высоким эффектом восстановления кожи. 
 
В состав крема входят только натуральные компоненты, обеспечивающие здоровье и молодость вашего лица:
 
• Минералы Мертвого моря в сочетании с комплексом аминокислот восстанавливают белково-ионный баланс кожи и насыщают ее влагой;
 
• Витамин С ускоряет формирование естественных колагенов, отвечающих за упругость кожных покровов;
 
• Витамины А, В, Е защищают кожу от вредных воздействий, питают ее и делают по-настоящему здоровой;
 
• Пептид меди решает проблему воспалений на лице (в том числе и угревых) и способствует скорейшей регенерации поврежденных участков.
 
Достаточно просто нанести слой крема на сухую чистую кожу лица за полчаса до сна, и уже через несколько применений вы заметите видимый эффект. С этого дня вам больше не придется беспокоиться о молодости кожи: ночной витаминный крем VIT INFUSION сделает все за вас.