+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Кожа-это наша визитная карточка, к сожалению, на сегодняшний день экология пагубно влияет на красоту нашего лица и тела.

Из-за неблагоприятной внешней среды поры загрязняются, а, следовательно, наша кожа теряет красивый и здоровый вид.

Чтобы предотвратить эти проблемы, независимо от того, какого типа ваша кожа, периодически нужно проводить чистку лица.

Реализовать очищение лица совсем не тяжело, в наше время существует множество салонных процедур, а также косметических средств.

В пример можно привести косметику Хикари, которая справляется с очищением кожи не хуже механической или вакуумной чистки лица, только еще и безболезненно.

В косметологической компании Хикари можно найти серию, посвященной именно чистке лица.

EYE CLEANSER деликатный де-макияж для глаз

Особо чувствительной зоной являются веки и кожа вокруг глаз. Эта зона подвергается не только агрессивной внешней среде, но и ежедневно наносимого на глаза макияжа.

Чтобы избавиться от косметики, не принося нежной коже вред, можно воспользоваться де-макияжем EYE CLEANSER, который помимо обычного очищения увлажняет, разглаживает и смягчает кожу век. Это средство хорошо подойдет для чувствительной кожи, а также тем, кто носит линзы.

ALPHA GEL очищающий гель

ALPHA GEL не только очищает кожу, но и дарит ощущение свежести и делает ее сияющей. Экстракт розмарина повышает защитные свойства кожи и тонус тканей, улучшает кровообращение. А благодаря эллаговой кислоте кожа не теряет влагу и укрепляет клеточные мембраны.

TRIPLE ACTION CLEANSER очищающий крем

Еще одно средство, способствующее очищению лица-крем тройного воздействия, подходящее даже для нежной кожи.

Крем помогает смягчить, увлажнить, очистить кожу от естественных загрязнений и косметики. Подходит для каждодневного применения.