+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Каждая женщина в повседневной жизни часто сталкивается с различными косметическими недостатками кожи. Причиной их могут быть как внешние факторы, таки внутренние особенности нашего организма, нарушения в работе отдельных органов, а также наши привычки, особенности образа жизни. Но, как отмечают ведущие специалисты Hikari Laboratories, с большинством из них можно справиться при правильно организованном уходе и регулярном посещении косметолога.

Конечно же, если причина лежит в нарушениях работы внутренних органов, тогда стоит в первую очередь обратиться к соответствующим врачам, которые помогут убрать корень проблемы. А далее, уже путем косметологических процедур избавится от последствий проявления заболеваний на коже.

Но большинство проблем бывает вызвано именно внешним воздействием. Здесь справиться поможет инновационная космецевтика HikariLaboratories.

Проблемы кожи и ее преждевременное старение могут вызывать резкие смены температур, чрезмерное воздействие ультрафиолета, внешние химические факторы (как средства по уходу за кожей, мыло, бытовая химия, так и состав воды).

Часто причиной не лучшего состояния кожи становится чрезмерное воздействие ультрафиолета, что может вести как к возникновению чрезмерной пигментации, так и потере кожей влаги, ее преждевременному старению, появлению ранних морщин. Предупредить, и справиться с последствиями такого влияния поможет увлажняющий омолаживающий крем DeepMoisture, который не только выравнивает ранние морщины, но и препятствует их появлению, действуя на кожу омолаживающим образом. Чтобы убрать последствия пигментации и осветлить кожу, полезным станет использование AntiSpotCream, разработанного  HikariLaboratories, а также осветляющей маски PeptideBlanchire, которые помогают эффективно справиться с последствиями чрезмерного действия ультрафиолета и осветляют кожу.

Часто из-за перепадов температур, ветра, жары, кожа, особенно ее сухой тип, становится раздраженной, краснеет, на ней могут появляться микротрещинки. Это может стать причиной купероза, ранних морщин, раннего старения. Справиться с этой проблемой поможет успокаивающий крем CalmMaster. Он эффективно увлажняет и успокаивает кожу, предупреждая развитие негативных последствий.

Большую роль играют наши привычки, питание, образ жизни. Для здоровья кожи с едой в организм должно поступать в организм достаточное количество витаминов. Также лучше избегать такой вредной привычки как курение, ограничить потребление алкоголя. На свежести кожи и ее молодом виде сильно сказывается недосыпание. Если не хватает сна, кожа начинает переживать стресс, плохо возобновляется, нарушается обмен веществ. Чтобы на утро она чувствовала себя отдохнувшей и выглядела свежей и красивой, стоит перед сном использовать ночной крем от HikariLaboratoriesNightExpert. Он помогает ей отдохнуть, снимает дневной стресс и проводит омолаживающее действие.