+38 ‎067 469 44 47

Статьи

В летнее время косметологами не рекомендует проводить многие процедуры, которые активно воздействуют на кожу лица. Связано это с жарой и активным уровнем ультрафиолета в это время. Но именно в жаркое летнее время кожа нуждается в усиленном увлажнении, насыщении антиоксидантами, витаминами, защите от солнца. Всего вышеперечисленного можно достичь благодаря мезотерапии, для проведения которой летнее время не является преградой. Одним из лидеров в создании эффективных мезококтейлей по уходу за кожей является лаборатория Hikari.

Как рассказывают ведущие косметологи Hikari Laboratories, для мезотерапии практически не существует противопоказаний, а ее действие распространяется даже на глубокие слои кожи, доставляя в них необходимые полезные вещества и повышая их активную усвояемость в сотни раз. При этом процедуру можно проводить неограниченное количество раз.

Hikari Laboratories были созданы уникальные мезококтейли, способствующие эффективному омоложению кожи и препятствующие проявлению различных возрастных проблем. На сегодня – этоцелая линия высокоэффективных препаратов, действие которых направлено на решение целого ряда возрастных проблем.

В уходе за лицом и сохранении его красоты и молодости будут полезны следующие мезококтейли:

  • WRINKLE meso-cocktail. Он станет идеальным решением для тех, кто желает эффективно справится с морщинами, но опасается ботоксных инъекций. Этот мезококтейль помогает в коррекции глубоких и мимических морщин, «гусиных лапок», складок на лбу, носогубных складок.
  • Для активизации выработки собственных коллагена и эластина, разглаживания морщин и омоложения кожи полезным станет действие TIGHT&FIRM meso-cocktail. Он помогает минимизировать фотостарение, что особенно важно в уходе за кожей в летнее время.
  • Для улучшения регенерации кожи и ее быстрого восстановления Hikari Laboratories был создан GROWTH-F meso-cocktail. Он станет полезным для женщин которые проходили химические пиллинги, лазерное омоложение, после пластических операций. Он является мощным стимулятором клеточного метаболизма и способствует быстрому восстановлению кожи.
  • Поскольку летом активное увлажнение является очень важным для кожи, то хорошим помощником в этом станет HYDRA meso-cocktail. Он придет на помощь тусклой и подверженной частым стрессам коже, и благодаря своим витаминным и растительным комплексам поможет в ее увлажнении и восстановлении эластичности.
  • Не стоит забывать и о солнце, которое способно оставить следы своих «поцелуев» - пигментные пятна. Для их коррекции и осветления поможет CHROMA meso-cocktail, помогающий отрегулировать меланогенез и снизить излишнюю выработку пигмента, устраняя разного рода нарушения пигментации.

Использование мезококтейлей Hikari Laboratories и регулярные посещения косметологов в летнее время помогут защитить вашу кожу от солнца и жары, сохраняя ее красоту имолодость.