+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Чтобы оставаться красивой и выглядеть молодо в любом возрасте, женской коже крайне важен правильно организованный уход. Огромную роль здесь играют и средства по уходу. Исследованиям научного центра HikariLaboratories косметологам удалось разработать эффективные средства домашнего ухода  по уходу за кожей после сорока лет.

Для ежедневного ухода в борьбе с возрастом станет эффективным станет использование крема Time Travel, который можно назвать прекрасной альтернативой инъекциям коллагена. Обладая омолаживающими и регенерирующими свойствами, благодаря ученым из HikariLaboratories, он также включает в своем составе и пептидные комплексы, гарантирующие заметный лифтинг-эффект и тормозящие клеточное старение, а инновационный пептид ювинити, основанный на работах, получивших в 2009 году Нобелевскую премию, позволяет продлевать активную жизнь клеток.

Важно уделять внимание и глубокому очищению. Для этого, в зависимости от особенностей кожи, 2-3 раза в неделю используйте омолаживающий очищающий крем Active Cleanser. Несколько минут легкими движениями втирайте его в кожу, а затем смойте водой. Регулярное его использование позволяет не только очистить, но и оживить, оздоравливая уставшую кожу, существенно сузить поры, помочь в борьбе с избыточной пигментацией. В его состав вошли витамин С, гликолевая и салициловая кислоты, капсулированный ретинол.

После очищения, в домашнем уходе за кожей после сорока лет, трижды в неделю используйте питательный крем-скраб от HikariLaboratories – Pistachio. Он помогает тщательно очистить кожу от ороговевших, уже мертвых клеток, питает ее. Входящие в его состав омега-кислоты еффективно увлажняют и помогают восстановить эластичность, активизируя регенерацию и улучшая текстуру кожи лица. В его состава косметологи-разработчики включили 5 натуральных масел: льняное, ши, миндальное, жожоба, фисташковое.

На завершающем этапе очищения и ухода за кожей важно уделить внимание тонизированию. Здесь вам поможет Alpha Toner, который обладает особой антивозрастной формулой и позволяет нежно успокоить кожу, восстанавливая ее уровень pH. В его состав вошли комплекс растительных экстрактов, оказывающих мощное увлажняющее, тонизирующее и смягчающее действие.

Также, после вечернего очищения кожи будет полезным использование антивозрастных масок от HikariLaboratories, которые помогут оздоровить вашу кожу, даруя ей молодость и привлекательность.