+38 ‎067 469 44 47

Статьи

«Гусиные лапки» возле глаз можно назвать проблемой, с которой стыкается при достижении определенного возраста каждая женщина. Конечно же, у всех старение кожи вокруг глаз будет проявляться поразному. У кого первые морщинки вокруг них бывают уже до тридцати, а в некоторых, лишь под сорок. Но в любом случае, сохранить кожу в этой зоне молодой и надолго возможно, утверждают исследователи из HikariLaboratories.

Для полноценного ухода и противостояния возрастным процессам в этой зоне и было специально разработан уникальный мезококтейль Eyes meso-coctail. Он позволяет разгладить и подтянуть кожу, избавится от отечности под глазами и темных кругов.

Как отмечают разработчики Hikari, их космецевтика действует по принципу мезотерапии, что равноценно введению активных компонентов в проблемные зоны кожи. Но данная косметика помогает омолаживать кожу, без каких либо уколов, не уступая своей эффективностью инъекциям.

Как рассказывают косметологи и исследователи HikariLaboratories, Eyes meso-coctail позволяет быстро и эффективно убрать гусиные лапки вокруг глаз, омолодить кожу. Он также способствует оттоку лишних жидкостей, улучшает дренаж и устраняет отечности, чем позволяет уменьшить припухлости и мешки под глазами. Благодаря инновационным компонентам, вошедшим в состав, удается существенно укрепить стенки капилляров, уменьшить интенсивность проявления темно-фиолетовых кругов под глазами. Удается повлиять и на пигментные пятна. В результате ухода с использованием Eyes meso-coctail удается уменьшить их интенсивность и начать реструктуризацию соединительной ткани кожи этой зоны, что впоследствии препятствует пигментированию век, которое часто появляется с возрастом.

В состав данного мезококтейля, разработанного HikariLaboratories вошли компоненты, помогающие оказать интенсивное воздействие на все процессы старения, и обеспечивающие комплексный уход. Они улучшают структуру дермы, запускают ряд биохимических реакций и восстанавливают кожу. Многое из этого достигается благодаря комплексу NFMC-30, в который вошли тридцать подобранных активных ингредиентов, которые легко усваиваются кожей. В него входят аминокислоты, незаменимые минералы, витамины, противовоспалительные компоненты, гиалуроновая кислота, противовоспалительные элементы.

Благодаря их комплексному воздействию удается обеспечить деликатной зоне вокруг глаз необходимые уход и защиту. К тому же, данный мезококтейль способствует быстрому омоложению и разглаживанию гусиных лапок.