+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Речь идет о простой процедуре, во время которой происходит мощная стимуляция выработки коллагена и эластина. Образовавшиеся во время процедуры микроканалы способствуют лучшему проникновению косметических средств и увеличению эффективности их воздействия на кожу. Ор Фукс, генеральный президент компании HIKARI, поделилась: «Результат заметен через несколько часов. Например, если у вас запланировано важное мероприятие, воспользуйтесь мезороллером за пару дней. Через несколько часов после процедуры все покраснения проходят, а в следующие два дня кожа лица выглядит великолепно».
 

Как выглядит мезороллер?

Это валик, на поверхности которого находятся 200 иголок идеальной заточки, имеющие небольшой диаметр. С помощью этого прибора можно омолодить кожу, уменьшить мимические и возрастные морщины, корректировать рубцы, осветлить пигментные пятна.
 

Почему стоит выбрать мезороллер?

Далеко не каждая кожа позволяет делать пилинги и другие омолаживающие процедуры, мезороллер может применяться на тонкой коже, в том числе и куперозной

Мезороллер не имеет побочных эффектов

Может использоваться после процедуры лазерной шлифовки лица

Мезороллер используется на всех областях кожи лица, тела и кожи головы. Лицо, полностью включая область глаз, шеи

Мезороллер можно применять при беременности, это будет хорошей профилактикой против растяжек и жировых отложений, но применять его нужно с осторожностью. Во время беременности можно обрабатывать: лицо, бедра, грудь, руки и кожу головы микроиглами не более 0,5 мм.
 

Как часто можно использовать мезороллер?

Ор Фукс: «Мезороллер взаимодействует с кожей с помощью микроигл, образующие мельчайшие проколы. Мезороллер с длиной игл 0,5 мм можно использовать каждый день, если в этом есть необходимость. Если длина игл 1 мм, его можно применять для кожи головы и тела в зависимости от индивидуальной переносимости».
 

С чего начать применение. Что нужно наносить на кожу до и после мезороллера?

Перед началом процедуры очистите кожу лица или тела и нанесите тонким слоем сыворотку или гель. После идеальным завершением будет использовать маску для лица подходящую для вашего типа кожи и нанесение финишного крема.

Оригинальною Статью вы Можете прочесть на сайте: http://www.xrumer.botinok.co.il/node/101904