+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Вайцмана и Еврейского университета, задействованы хронобиологические ингредиенты, эффективные именно в ночное время.

Night Expert - ваш "внедренный агент" для борьбы за молодость кожи. Пока вы спите, он работает: активизирует ее скрытые резервы, восстанавливает жизненные силы и помогает ей выглядеть утром свежей и отдохнувшей, даже если ночи слишком коротки.

 
Важный компонент крема – ретинол - эффективно борется с морщинами, уменьшает размер пор и стимулирует выработку собственного коллагена.

Крем также содержит:

-эпидермальный фактор роста -  восстанавливает функции клеток и концентрацию эластина и коллагена;  

-трипептид меди - оказывает активное омолаживающее действие, повышает эластичность кожи и сокращает мимические морщины;

-незаменимые аминокислоты - улучшают водный и белковый баланс, способствуют оздоровлению клеток.  

Цена для приобретения в клиниках - 305 шек. за 50 мл.

Крем Night Expert от лаборатории HIKARI относится к препаратам космецевтики, которая

становится все более популярной как среди профессионалов и клиник, так и среди клиентов. Космецевтика – это новое направление науки о молодости, находящееся на стыке косметологии и
фармацевтики.

В основном эти средства используются и распространяются через косметологов, однако, их можно приобрести и напрямую в компаниях, которые их производят.

Одной из самых уважаемых и популярных в нашей стране и за ее пределами считается израильская линия препаратов лаборатории HIKARI. Это уникальная инновационная линия профессиональной космецевтики, работающая по принципу мезотерапии: молекулы препаратов проникают в самые глубокие слои кожи, создают запасы активных компонентов в самых глубоких слоях кожи и питают ее изнутри в течение долгого времени.


Формулы препаратов разрабатывают лучшие израильские ученые, над текстурой кремов работают ученые французской лаборатории, а за качество и безопасность компонентов отвечает самая известная и уважаемая лаборатория «Интертек», которая находится в Лондоне.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт лаборатории HIKARI на русском языке: http://hikari.co.il