+38 ‎067 469 44 47

Статьи

После лета очень часто мы начинаем замечать морщинки, потерю кожей упругости, пигментные пятна. Все это является свидетельством слишком активного влияния УФ-лучей и фотостарения. Вернуть коже после лета былую красоту поможет инновационная косметика, разработанная нашими учеными.

Вернуть коже свежий вид после лета помогут увлажняющие маски. Например, HydraBoosterMask поможет наполнить такой необходимой влагой вашу кожу на всех уровнях, возвращая ей упругость и свежий вид. Полезным станет и применение  FirmingBubblesMask, которая подарит коже новое дыхание, омолаживая ее и запуская регенерацию.

Что касается ухода за зоной вокруг глаз, то здесь после лета поможет регулярное домашнее использование маски EyesPerfektion, которая предельно проста в применении и наносится в вечернее время незадолго до сна.

Когда начинает сходить загар, часто мы замечаем и пигментные пятнышки, которые проявляются все более отчетливо. Справиться с излишними скоплениями меланоцитов поможет PeptideBlanchirMask. Она эффективно отбеливает кожу, возвращая ей чистоту и регулируя выработку меланина, предупреждая его скопления и проявление чрезмерной пигментации.

Также в домашнем уходе придут на помощь сыворотки и кремы от HikariLaboratories, которые помогут в восстановлении кожи и возвращении ей красоты. Если же вы замечаете начало проявления возрастных изменений, то лучше обратится за помощью  к профессиональному косметологу. Ну а помощником в уходе за лицом в таком случае будет антивозрастной крем TimeTravel, содержащий в своем составе необходимые пептидные комплексы, эффективно питающий и увлажняющий кожу. Благодаря входящим в его состав «молекулам молодости» он деликатно омолаживает кожу, разглаживая морщины, активизируя выработку коллагена. Крем содержит в себе антиоксиданты, способствующие выведению свободных радикалов, и благодаря комплексному воздействию позволяет отодвинуть старение.

Также после лета будет полезным пройти и курс мезотерапии. Благодаря подобранному косметологами сочетанию мезококтейлей HikariLaboratories кожа получит необходимую поддержку и наполнится молодостью и сиянием.