+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Если на вашем лице имеются отдельные, точечные пигментные пятна, в таком случае вам пригодится крем Anti Spot. Он отлично справляется с пигментацией вызванной воздействием солнца, последствиями дерматологических вмешательств, возраста, постакне. Его активные комплексы, которые обладают осветляющим эффектом позволяют уменьшить гиперпигментацию воздействуя на разных этапах на выработку меланина, а также предотвращают появление новых пятен. Косметологи советуют использовать его локально утром и вечером, нанося на участки пигментных пятен.

Подкрепить действие крема поможет сыворотка Chroma Therapy. Ее использование помогает не только вернуть коже белизну, но и обеспечить активное воздействие на процессы старения, восстановить кожу и запустить ее обновление.

Избавиться от избыточного меланина и придать коже ровный чистый цвет поможет маска Peptide Blanchir разработанная косметологами и учеными лаборатории Hikari. Она позволяет равномерно отбелить веснушки и пигментные пятна и предупредить их последующее появление, возвращая лицу однородный оттенок. Активными компонентами данной маски выступают койевая кислота, которая получается в результате метаболизма грибов при воздействии рисового вина, антиполлон, помогающий удалить из кожи избыток меланина и азелаиновая кислота, выделяемая из пшеницы и эффективно отбеливающая кожу.

Но наилучший и более быстрый эффект дадут салонные процедуры, отмечают специалисты HikariLaboratories. Использование мезококтейля Chroma, позволяет воздействовать на самые глубокие слоя кожи уменьшая пигментные пятна, осветляя их препятствуя дальнейшему появлению.К тому же применение мезотерапии стимулирует клеточное обновление, выравнивает цвет кожи, улучшает ее текстуру. Среди активных компонентов, входящих в данный коктейль пептид-биометик b-white, который дает мощное отбеливающее воздействие, альфа арбутин, позволяющий убрать пигментные пятна, tyrostat, снижающий выработку меланина. Благодаря использованию мезотерапии удается отбелить кожу. Одновременно восстанавливая ее, увлажняя и возвращая ей здоровье и красоту.