+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Красивые и сильные волосы – мечта многих женщин. Однако негативные внешние факторы, частые стрессы, а иногда просто нехватка времени на необходимый уход могут привести к потере их силы и красоты, или даже стать причиной выпадения.

Неприятно наблюдать, как на расческе остаются локоны. Конечно же, лучше не доводить свою прическу до такого состояния, отмечают эксперты Hikari Laboratories. Профилактика всегда легче и эффективнее лечения. Но если вы уже столкнулись с выпадением волос, тогда на помощь вам придет терапевтическая сыворотка Hair-G Terapy.

Данная сыворотка была разработана ведущими израильскими учеными компании Hikari Laboratories и предназначена для эффективного устранения целого ряда проблем, которые связаны с уходом за волосами. Благодаря ее использованию удается вернуть прическе блеск и здоровье, увеличить густоту волос.

Данная сыворотка будет особенно полезна для тех, чьи волосы регулярно подвергаются различным внешним влияниям, частым сушкам феном, химическим окраскам.

Благодаря своей формуле сыворотка эффективно воздействует на фолликулы, обеспечивая волосам рост и делая их крепкими и сильными. Как показывают клинические исследования, ее использование позволяет  добиться существенного увеличения густоты волос почти вдвое – на 46%.

В состав сыворотки Hair-GTerapyот HikariLaboratories вошли такие компоненты как CAPYXYL, который является современным комплексом, включающим пептиды и натуральные экстракты красного клевера. Он позволяет справиться с потерей волос, устраняет их ломкость и слабость.

Входящий в состав ламинин-5 позволяет обеспечить волосам эффективное укрепление, коллаген останавливает выпадение волос и регулирует рост клеток. Апигенин и экстракт Сверции из Японии обеспечивает клетки кислородом, стимулируя микроциркуляцию, расширяя сосуды и улучшая питание волос. Олеановая кислота располагая выраженым антиоксидантным эффектом, помогает выводить из кожи головы свободные радикалы и обладает антивозрастными свойствами.

Чтобы предотвратить выпадение волос и улучшить их здоровье и внешний вид, специалисты Hikari Laboratories рекомендуют наносить Hair-G Terapy на проблемные участки головы. Продолжительность использования будет зависеть индивидуально от состояния волос и кожи головы. Рекомендуемый косметологами курс, как правило, составляет в среднем 3-4 месяца.