+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Причины возникновения нежелательной пигментации на лице могут быть разными: от пренебрежения солнцезащитными средствами и длительного пребывания на солнце, до возрастных изменений, травм кожи, или неподходящей косметики. Чтобы справится с пигментными пятнами и вернуть коже лица чистоту исследовательским центром Hikari Laboratories и была разработана отбеливающая линия.

Если пигментация носит лишь локальный характер, то есть проявляется в виде веснушек, отдельных пятен, более темных участков, на помощь придет крем Anti Spot. Благодаря своему активному комплексу элементов он помогает осветлить пигментные пятна различного происхождения, в том числе и постакне, последствия лезерных и пиллинг процедур, возрастные. Он позволяет убрать скопления меланина и отрегулировать его выработку. Чтобы добиться эффекта стоит наносить крем на участки повышенной пигментации утром и вечером.

Если кожа имеет некрасивый оттенок или неровный цвет, полезным будет использование осветляющей маски PeptideBlanchir. Она словно губка помогает убрать из кожи лишний меланин, оказывая быстрый, и вместе с тем продолжительный осветляющий эффект. Она позволяет равномерно осветлить веснушки и участки гиперпигментации, а также предотвращает их дальнейшее появление. В результате кожа приобретает чистый и ровный, одинаковый оттенок.

Чистая и светлая кожа была популярной во все времена. В древней Японии гейши славились своим чистым и белоснежным лицом. В креме GeishaBlanch ученым-косметологам Hikari Laboratories удалось объединить древние японские рецепты и современные технологии. Благодаря использованию данного крема удается отбелить кожу и придать ей однородный оттенок. В нем содержатся безопасные активные компоненты, которые помогают нормализировать выработку и распределение меланина, смягчить и увлажнить кожу. При этом удается обеспечить защиту от фотостарения, выровнять тон и улучшить общий вид кожи, обеспечить ее регенерацию.

Улучшить эффект от крема можно используя отбеливающую сыворотку из данной линии ChromaTherapy. В ней содержится комплекс осветляющих, регенерирующих и увлажняющих и активных  веществ. Благодаря ее применению кожа приобретает ровный чистый цвет, красивый оттенок. Благодаря входящему в ее состав альфа-арбутину удается достигнуть профилактики пигментных пятен, а комплекс аминокислот Sepiwhite мягко осветляет кожу и снижает выработку меланина, VC-PMG комплекс стимулирует синтез коллаген и восстановление.

Если нужно вернуть коже ровный цвет и чистый вид в короткие сроки, отмечают в Hikari Laboratories, тогда стоит обратиться к помощи мезопроцедур.  Проведение микроигольчатой мезотерапии с использованием мезококтейлей Hikari не только возвращает коже белизну, но и омолаживает ее и обеспечивает профилактику возрастных изменений.