+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Еще в древние времена золото считалось священным и использовалось во многих ритуалах для связанных с омоложением, сохранением здоровья и красоты. И сегодня оно не утратило своей актуальности в косметологии. Его положительное влияние доказано наукой, а использование в составе косметики помогает замедлить процессы старения, стимулировать клеточный рост у основания эпидермиса, рассказывают в HikariLaboratories.

Для того чтобы вернуть коже красоту и сохранить ее молодость, ведущими израильскими учеными и была разработана Золотая Маска. Благодаря ее использованию удается оздоровить и омолодить кожу, уменьшить морщины, сделать мене интенсивной пигментацию, подтянуть кожу.

В состав золотой маски входит специальная сыворотка активатор, которая основана на нестабилизированной низкомолекулярной гиалуроновой кислоте высокой степени очистки, которая получена при помощи биотехнологических методов. В данной сыворотке нет белков животного происхождения, что упрощает процедуру, так как не требуется теста на аллергическую реакцию.

«Золотая маска» от HikariLaboratories будет полезна если наблюдаются:

Мимические морщины в периоральной и периорбитальной областях

Складки в межбровной части, крупные морщины, проблемы с выраженной носогубной складкой лица

Потеря упругости кожи на лице, в области декольте и шеи, которые связаны с биологическими процессами и фотостарением.

Золотая маска действует по следующим принципам. При ее нанесении гиалуроновая кислота встраивается в ткани, притягивая к себе влагу и обеспечивая их высокое увлажнение. Экстракт коллоидного золота, который находится в маске, позволяет воздействовать на кожу на молекулярном уровне. Благодаря этому быстро проходят мелкие воспаления, становятся менее заметными морщинки, заживают ранки, кожа становится гладко и в буквальном смысле начинает сиять.

Благодаря золотым частицам, отмечают в HikariLaboratories, коже обеспечивается необходимая защита, на клеточном уровне улучшает регенерация. Являясь мощным антиоксидантом, коллоидное золото обеспечивает детоксикацию клеток и выводит свободные радикалы.

Маска также содержит витамин В3, активирующий метаболические процессы в клетках и способствующий заживлению повреждений. Бурые водоросли позволяют уменьшить поры и насытить кожу кислородом.

Маска используется курсом до 15 процедур и позволяет вернуть вашей коже королевскую красоту и молодой сияющий вид.