+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Осень уже давно перевалила за середину и неумолимо движется к завершению. И на смену когда то еще теплым и солнечным дням пришли мелкие дожди, сирость, утренние холода. Все чаще мы чувствуем по вечерам, как в воздухе дышат ветры зимы. Зима близко. И наша кожа все чаще страдает от этого. Еще не акклиматизировавшись полностью после лета, она становится раздраженной, покрывается шелушащимися красными пятнами. Особенно это заметно у представительниц ее сухого типа. Обеспечить ей должную защиту и уход поможет HikariLaboratories.

Одним из лучших решений, чтобы успокоить проблемную кожу станет Trolamine Cream. Он быстро лечит и обновляет нашу кожу от повреждений различного характера, будь то раздражение от ветра, небольшие ожоги, травмы. Обладая обезболивающим и противовоспалительным действием, он быстро убирает раздражение и успокаивает кожу.

Подобного эффекта разработчикам HikariLaboratories удалось добиться благодаря тщательно подобранному в результате исследований составу. В него вошли алатонин, который эффективно способствует активному восстановлению и заживлению, стимулируя обменные процессы в клетках. Растительные экстракты дают мощное увлажняющее действие вплоть до глубоких уровней кожи, запускают ее регенерацию. Комплекс эфирных масел дает антибактериальный эффект и успокаивает.

Для того, чтобы лучше справится с раздражением и восстановить кожу, специалисты HikariLaboratories советуют наносить Trolamine Cream на раздраженные участки. Также полезным будет и использование других средств, помогающих в увлажнении и защите кожи. Ну и конечно же, один из главных советов: замечая проблемы с кожей, независимо от причин и времени года, лучше первым делом пройти консультацию у профессионального врача косметолога, и только потом принимать какие либо решения.