+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Как правило, за тональным кремом женщины пытаются скрыть некоторые мелкие недостатки кожи, и сделать ее цвет и тон однородным и более красивым. Благодаря Hikari Laboratories теперь, используя тональный крем, можно не просто прятать проблемные участки, но и справится с ними, улучшить состояние кожи. Все это стало возможным благодаря BBBellissima – крему, который обладает хорошим терапевтическим действием.

Его легкая и нежная структура ложится тонким и ровным слоем на кожу, обеспечивая ей комплексный уход. Благодаря своим составляющим данное средство помогает прекрасно увлажнить кожу и предупредить ее преждевременное старение. Также он защищает ее от негативного влияния ультрафиолетовых лучей, выравнивает общий тон и маскирует мелкие дефекты. Благодаря использованию его утром, можно быть уверенным в том, что кожа будет защищена и выглядеть прекрасно до самого вечера.

В состав BBBellissimaот HikariLaboratories содержатся «умные» микрокапсулы, которые уже непосредственно при нанесении на кожу освобождают специальный пигмент, который адаптируется под ее цвет, маскируя дефекты и улучшая структуру.

Благодаря эпидермальному фактору роста замедляются процессы возрастных изменений, солнцезащитные фильтры помогают уберечь кожу от разрушительного действия  ультрафиолетовых лучей, а гиалуроновая кислота минимизирует глубину морщин, лучше удерживает влагу и придает лицу свежий вид.

Нанесите данный тональный крем аккуратными и легкими движениями, подождав несколько минут для его адаптации. На отдельных участках процедуру при необходимости можно повторить.