+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Зимой, когда нас атакуют снег, холодный ветер и морозы, нашей коже особенно нужна поддержка и правильный уход, которые не только помогут защитить ее, но и сохранят красивый и молодой вид. Hikari Laboratories позаботились о том, чтобы сделать этот процесс как можно более эффективным.

В холода наша кожа страдает не только от морозной погоды на улице, хотя она тоже имеет сильное влияние, но также и, казалось бы, в комфортных теплых помещениях. От холода кожа краснеет, начинает шелушиться, на ней появляются микротрещинки, которые потом вызывают раздражение, чувство дискомфорта. В помещении же воздух часто пересушен. В результате кожа начинает усиленными темпами терять влагу, а процессы старения, если не уделять этому внимание, ускоряются.

Замедлить проявление возрастных процессов зимой поможет эффективная сыворотка Growth-FTherapyот Hikari Laboratories. Она выступает прекрасным реставратором, помогая коже справиться с микроповреждениями, вызванными внешними факторами и холодной погодой, помогает в коррекции возрастных изменений, продлевает жизнеспособность клеток, замедляя их старение. Ее регулярное применение защищает кожу лица от стресса, выравнивает ее цвет.  Growth-FTherapy обладает высокой концентрацией факторов роста, которые не только выступают мощными ускорителями восстановления кожи, но глубоко увлажняют ее, улучшая структуру и приводя наше лицо в идеальное состояние.

Часто уже к середине зимы наш организм начинает испытывать нехватку витаминов. Это в свою очередь сразу отражается и на коже. Помимо этого, в сезон холодов и сами косметологи рекомендуют чаще использовать более густые и питательные кремы. Благодаря разработанному Hikari Laboratories крему VitInfusion удается легко восполнить необходимые запасы полезных аминокислот, подарить коже заряд здоровья, сделать ее моложе и красивее. Обладая мощным обновляющим и омолаживающим  эффектом, он воздействует на самые глубокие слои кожи, тем самым запуская механизмы регенерации, которые особенно важны в это время. Благодаря его применению удается добиться обновления клеток эпидермиса, коррекции возрастных изменений. Крем наносится на чистую кожу за тридцать минут до сна.

Благодаря пептиду меди, содержащемуся в составе, получается эффективно устранить воспаления, которые часто появляются на щеках и скулах из-за морозного  воздуха. Витамин С помогает справится с потерей упругости и эффективно противостоит старению. К тому же он выступает хорошим антиоксидантом. Минералы и аминокислоты улучшают белковый, ионный и водный баланс, а комплекс витаминов А, В, Е активизируют естественные регенерационные процессы организма, протекающие в эпидермисе.

Благодаря космецевтике от Hikari Laboratories удается не только защитить кожу во время холодов, но и сохранить вашу привлекательность и красоту.