+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Для современных очищающих средств важно не только эффективно справляться с загрязнениями, но и обладать антивозрастным свойствами, разглаживать морщины, сужать поры, бороться с пигментацией, увлажнять, отшелушивать и улучшать цвет лица и др.

В Hikari Laboratories создали ряд эффективных очищающих средств помогающих не только обеспечить коже нужный уход, но и замедлить процессы старения. Для правильного очищения следует утром и вечером умываться водой комфортной температуры, используя очищающую косметику, а затем тоник. Для удаления омертвевших клеток и более глубокой очистки применяют скрабы.

Первым шагом к красоте станет ALPHA Gel, который дарит ощущение свежести, дарит коже сияние, мягко отшелушивает и улучшает проникность эпидермиса, усиливая действие последующей уходовой косметики. Данный гель хорошо подходит для повседневного использования.

Для щадящего и мягкого очищения от повседневных естественных загрязнений и макияжа можно использовать TRIPLE-ACTION Cleanser . Он обладает антисептическими и тонизирующими свойствами,  смягчает и увлажняет кожу, укрепляет сосудистые стенки и улучшает микроциркуляцию жидкостей, улучшает кровообращение, возвращая лицу здоровый цвет и свежий молодой вид. Он наносится на влажную кожу лица. Утром его можно смывать прохладной водой, чтобы быстрее проснуться, а вечером – слегка теплой, чтобы быстрее расслабится и снять стресс.

Для очищения с обновляющим эффектом косметологи HikariLaboratories советуют использовать ACTIVE Cleanser – очищающий крем обладающий обновляющим действием. Он борется с признаками старения, оздоравливает кожу, сужает расширенные поры, помогает при борьбе с чрезмерной пигментацией. Добиться подобного стало возможным благодаря входящему в его состав витамину С, капсулированному ретинолу, гликолевой и салициловой кислотам и другим полезным комплексам.

Для легкого домашнего пиллинга будет полезным PISTACHIO – питательный крем-скраб питающий кожу и очищающий ее от ороговевших старых клеток. Благодаря омега-жирным кислотам в своем составе он не только хорошо очищает дерму, но и увлажняет ее, возвращая эластичность и активизируя регенерационные процессы, улучшает текстуру кожи.

Не оставили в HikariLaboratories без внимания  и зону вокруг глаз. Деликатный де-макияж EYE Cleanser  благодаря двухфазной формуле мягко очищает кожу вокруг глаз, растворяя даже самую стойкую косметику. Одновременно он увлажняет ее, смягчая нежную кожу век и оставляя ощущение свежести и комфорта. Он подходит даже тем, кто носит линзы и обладательницам чувствительных глаз. К тому же ему здесь не требуется смывание водой.