+38 ‎067 469 44 47

Статьи

В холодное время года нежная и чувствительная кожа довольно часто становится источником волнения для ее обладательниц. Из-за морозного и сухого воздуха она не только краснеет, но и становится раздражительной, могут возникать болезненные ощущения и зуд, появляются мелкие трещинки и ранки. Для решения этой  проблемы Hikari Laboratories создали ряд средств, являющихся незаменимыми помощниками для чувствительной кожи.

Быстро успокоить раздраженную кожу поможет CalmMaster– уникальный крем быстрого действия. Благодаря нежной формуле он помогает быстро вернуть коже ощущение комфорта. Также он позволяет повысить местный иммунитет, дает продолжительное увлажнение, надежно препятствует появлению воспалений.

Тщательно подобранный состав, в который вошли биоактивный комплекс PN-47, альфа бисаболол и нейропептид пальминитовой кислоты помогают быстро и эффективно снять неприятные ощущения с кожи и вернуть ей здоровье и нежность.

При повреждениях кожи различного характера, в том числе и вызванных легким обморожением, на помощь придет крем спасатель от HikariLaboratoriesTrolamine. Этот лечебный крем способствует быстрому восстановлению дермы вызванных травмами, воспалениями, ожогами, покраснениям. Он содержит в большом количестве олигоэлементы и антиоксиданты, благодаря чему способствует быстрому восстановлению кожи.  К тому же он обладает и противовоспалительными и обезболивающими свойствами, снимает покраснение.

В его состав вошли композиция эфирных масел, обеспечивающая успокаивающее и антибактериальное действие, алатонин, активизирующий клеточный обмен и возвращающий эластичность поврежденным участки, а также экстракты таких лечебных трав как розмарин, ромашка, алое, которые на клеточном уровне увлажняют кожу, снимая воспаление и стимулируя регенерационные процессы.

Стоит помнить, что большую роль в уходе за чувствительной кожи играет и своевременное увлажнение. Даже зимой не стоит забывать об этом. Здесь косметологи советуют использовать созданный HikariLaboratories дневной увлажняющий крем DeepMoisture. Он сохраняет молодость кожи, и благодаря уникальным пептидным комплексам, содержащимся в его составе, восстанавливает естественные механизмы увлажнения, тем самым препятствуя ее раннему старению.

Конечно же, любой уход, в том числе и домашний, должен быть обоснованным и правильным, поэтому не стоит пренебрегать помощью профессиональных косметологов. Их регулярное посещение с целью профилактики помогает сохранить молодость и избавится от большинства проблем еще до их появления.