+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Во время сна, когда мы отдыхаем после дневных забот, наша кожа продолжает выполнять свои функции. К тому же – еще более активно. Ночью улучшается кровообращение в капиллярах, доступ питательных веществ  кислорода к тканям,  усиливаются процессы выведения из организма шлаков. Также в это время  восстанавливаются клетки и зарождаются новые.

Как отмечают косметологи, ночное время – это процесс обновления нашей кожи. Именно поэтому специалисты Hikari Laboratories создали специальную восстанавливающую маску на основе чистого ретинола Beauty Sleep.

Маска Beauty Sleep позволяет обеспечить активное обновление женской кожи во время сна. Поскольку космецевтика Hikari относится к разряду профессиональной, она содержит высокую концентрацию полезных питательных веществ. Благодаря этому запускаются функции восстановления кожи, выравнивается ее тон, начинают разглаживаться морщины. Данная маска насыщает кожу питательными веществами, эффективно питает ее, убирает с лица усталость и дарит на утро коже здоровый сияющий вид.

Благодаря специально разработанной учеными лаборатории Hikari формуле, маска активизируется уже непосредственно на коже, что помогает сохранять максимальную концентрацию питательных веществ и не допускает окисления и потери эффективности даже на протяжении длительного времени. Благодаря чистому ретинолу стимулируется обновление клеток кожи, повышается ее эластичность и улучшается увлажнение.

Также в состав продукта вошли масло плодов Купуасу, которое издавна применяется в медицине  Амазонии и стимулирует регенерацию кожи. Масло виноградных косточек, которое еще называют естественным «гормоном молодости» благодаря содержащимся в нем омега-6 жирным кислотам, освежает кожу и дарит ей отдохнувший и сияющий вид.

Наносить маску стоит непосредственно на ночь на очищенную кожу лица и шеи. Также для усиления эффекта  косметологи рекомендуют добавлять 1-2 дозы маски в ночной крем.