+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Наша шея, так же как и лицо, нуждается в правильном повседневном уходе. Однако очень часто женщины игнорируют этот факт. В то же время кожи шеи, старея, теряет свою упругость, появляются провисания и складки, теряется привлекательность. И тогда, даже при ухоженном и красивом лице она выдает ваш настоящий возраст.

Для комплексного ухода за шеей и зоной декольте космецевтами Hikari Laboratories был создан крем PERFECT NECK. Он помогает в борьбе с признаками старения в этих областях возвращая им прежнюю привлекательность.

Крем разрабатывался с учетом всех требований к антивозрастному уходу в этой зоне а также особенностей кожи в этой зоне. Его регулярное применение согласно рекомендациям косметолога позволяет вернуть стареющей коже эластичность, повысить упругость, устранить дряблость и подтянуть второй подбородок, возвращает лицу четкий овал.

При создании данного крема главной задачей была устойчивая и эффективная борьба с признаками старения. В его состав вошел уникальный растительный коктейль, который богат фитостеролами и является неповторимым источником энергии, оптимизирующим метаболические процессы и помогающий сохранить увлажнение и молодость кожи.

Также в состав PERFECT NECK входит особый пептид Ригин, который по эффективности действия очень часто сравнивают с гормоном молодости. Главная его заслуга – повышение эластичности и прочности кожи.

Другой компонент крема от Hikari Laboratories – Волюформ, характеризируется тройным действием. На первом этапе он дает детоксикацию, после чего помогает активизировать выработку фибробластов. На финальной стадии он принимает участие в восстановлении эластичности кожи и заполняет морщины.

Регулярное использование крема в уходе за шеей помогает надолго сохранить ее привлекательность, не давая шанса старению.