+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Сухой коже нужны особые внимание и уход. Для нее характерно пониженная выработка естественного секрета, которого недостаточно для полноценной защиты. Если не давать ей дополнительного увлажнения, то весной она начинает терять свою упругость, становится тусклой.

Как отмечают в Hikari Laboratories, сухая кожа очень рано подвергается первому появлению морщин, склонна к обветриванию, обгоранию, микробному заражению, появлению трещин.

Причинами чрезмерной сухости могут быть как генетические факторы, так и неправильное питание, нарушения режима сна, болезни, возрастной фактор. Также ее причиной довольно часто становятся неправильно организованный домашний уход, воздействие агрессивных веществ: как бытовой химии, так и при проведении пиллинг-процедур, масок, особенности климата

Первым делом нужно определить, что стало причиной возникновения подобных проблем. Для этого стоит обратится к врачу-дерматологу. Если главные причины – неправильный уход, тогда надо обеспечить для кожи полноценное и интенсивное увлажнение, питание, нежную очистку.

В уходе за сухой коже специалисты Hikari Laboratories рекомендуют крем RADIANCE FORTE

В его состав вошли масло ши, косточек винограда, пчелиный воск – являются признанными лидерами в области естественного увлажнения кожи. Крем, благодаря своей воздушной текстуре, легко ложится на кожу, обеспечивая профессиональное увлажнение. Входящие в его состав специальные светоотражающие частички помогают скрыть небольшие дефекты и подарить лицу сияющий и свежий вид.

Благодаря грамотно подобранным специалистами Hikari Laboratories компонентам, RADIANCE FORTE помогает обеспечить необходимый уход даже очень сухой коже. Пчелиный воск помогает сохранить естественную упругость, восстановить клетки, придает упругость. Масло ши не только дает защитный эффект, но и проводит регенерирующее и общеукрепляющее действие дополнительно питая ее. Также в состав его входит такой уникальный компонент как масло калифорнийской симондсии, что придает дополнительный мощный регенерирующий эффект, профессионально обновляя и омолаживая кожу.

Специалисты Hikari Laboratories рекомендуют использовать данный крем дважды в день, нанося его легкими движениями перед этим немного разогрев в ладонях.

Сочетая посещение косметологов и правильный домашний уход, вы сможете справиться с особенностями сухой кожи, подарив ей увлажнение, питание и защиту. А в ответ она отблагодарит вас своей красотой и молодостью.