+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Если после того как вы побывали на солнце кожи сильно покраснела, а вы чувствуете неприятные ощущения, стянутость, подымается температура – это значит, что вы скорее всего обгорели. Такое, как правило, бывает, когда загораете не в меру и пренебрегаете средствами от загара, отмечают специалисты Hikari Laboratories.

Есть несколько способов убрать неприятные ощущения и восстановить кожу после стресса.

 В интернете можно встретить много народных средств. Но не спешите их применять, поскольку это может сделать только хуже. Если слишком долго были на солнце, облегчить ваши страдания могут холодные компрессы или холодный душ. Можно намочить в холодной воде полотенце и завернув в него лед, положить на проблемные места. Также стоит пить побольше жидкости.

Среди косметических средств полезными будут содержащие в своем составе пантенол, алатонин и другие средства, помогающие в восстановлении кожи. Крем спасатель Trolamine от  HikariLaboratories поможет быстро вернуть к жизни кожу, обгоревшую на солнце.  Он быстро восстанавливает ее, снимая неприятные ощущения и дискомфорт. Также он будет полезен и при других повреждениях кожных покровов.

Следует помнить, что солнечных ожогов легче избежать, чем потом устранять их последствия. Поэтому перед выходом на улицу используйте солнцезащитные кремы с соответствующим уровнем защиты. В солнцезащитном креме Sunblock учеными и косметологами были грамотно скомбинированы УФ-фильтры, увлажняющие компоненты и другие составляющие, помогающие не только защитить кожу, но и увлажнить ее, тем самым предупреждая фотостарение и сохраняя молодость.

Стоит помнить, что много косметических компаний выпускают солнцезащитные средства, но выбирать  лучше проверенную профессиональную косметику. Космецевтика HikariLaboratories на деле доказала свою эффективность и помогает тысячам женщин сохранять свою красоту и очарование.