+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Поутру не каждая из нас может искренне улыбнуться своему отражению в зеркале. Утренними «спутниками» многих являются темные круги, мешки под глазами,  мелкие морщинки и жирный блеск. Все это утренние проблемы кожи, которые способны подпортить настроение многим, отмечают в Hikari Laboratories.

Поэтому в компании разработали простой но эффективный комплекс, который поможет быстро восстановить упругость кожи лица, обеспечивая ей на протяжении дня свежий и чистый вид.

Первым делом нужно разбудить кожу. Сделать это можно с помощью активного геля для умывания AlphaGel. Его состав вошли полезные растительные экстракты, в том числе и экстракт розмарина, содержащий в себе 12 видов антиоксидантов. Он улучшает кровообращение, повышает жизненный тонус и защитные свойства кожи. Элаговая кислота вошедшая в его комплекс предотвращает потерю влаги и укрепляет клеточные мембраны.

Уделите внимание и качеству воды, которой умываетесь. Обычная водопроводная вода может сушить кожу, вызывая раздражение и покраснение. Лучше для этого использовать специально очищенную воду без примесей хлора и тяжелых металлов.

Сразу после умывания коже нужен дополнительный тонус. И здесь на помощь придет хороший тоник. Специалисты Hikari Laboratories рекомендуют AlphaToner, специально созданный для этих целей. Он обеспечивает коже интенсивное восстановление, успокаивая ее, возвращая необходимый уровень pH. Алатонин, экстракты ромашки и камелии китайской обеспечивают коже деликатный уход, препятствуя преждевременному старению.

После этого используйте повседневный увлажняющий и солнцезащитный кремы. В качестве первого мы рекомендуем DeepMoisture, обеспечивающий глубокое увлажнение и прекрасный антивозрастной эффект. Он способствует разглаживанию морщин, а его легкая структура способствует быстрому впитыванию, не оставляя следов.

После этих шагов уже можно переходить непосредственно к нанесению декоративной косметики.

Следование этим простым советам поможет вашей коже сохранить молодость и наполнит е сиянием и красотой.