+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Золотистая дымка Mist of Youth от Hikari ?является мощной биозащитой от фотостарения, свободных радикалов и агрессивного воздействия климата.

Ароматной дымкой, сияющей в "кристалле хрусталя" – флаконе с пульверизатором, очень приятно пользоваться в жару. Косметологи рекомендуют носить ее в сумочке и распылять на лицо – можно поверх макияжа – в жаркие дни. Она увлажнит кожу и защитит от негативного влияния окружающей среды.Обогащенная антивозрастными компонентами, она повышает тонус кожи, восстанавливает при стрессах и хронической усталости, придает сияние и борется со старением.

Активные компоненты:

ЭКСТРАКТ КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА И КОРЫ ФРАНЦУЗСКОЙ ПРИМОРСКОЙ СОСНЫ - мощная комбинация двух сильных антиоксидантов, борется с фотостарением. Помогает сохранить молодость кожи, замечательно освежает и тонизирует кожу. 
 
Супер-очищенный ЭКСТРАКТ МЕКСИКАНСКОГО КАКТУСА - богатый флавоноидами, полисахаринами, минералами и витаминами. Превосходно увлажняет кожу,повышает её упругость, защищает от раздражения, оказывает успокоительное действие. 
 
КОМПЛЕКС ИЗ КРАСНЫХ ВОДОРОСЛЕЙ, произрастающих в Японии, обеспечивает биологическую защиту всех слоев кожи от свободных радикалов и агрессивного воздействия климата.