+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Если у Вас сухая кожа лица или Вы живете в климате с сухим воздухом иссушающим кожу? Есть прекрасный выход у Hikari laboratories!

Тающее средство с насыщенной текстурой обладает высокой концентрацией натуральных компонентов. Масло из виноградных косточек, масло ши и пчелиный воск обеспечивают длительное увлажнение кожи, смягчают и повышают ее эластичность. Входящие в состав светоотражающие частицы маскируют мелкие недостатки кожи, придавая ей свежесть и молодое сияние. 

Содержит: 

МАСЛО ДЕРЕВА ШИ является основой африканской фармакологии. Его чудесные свойства упоминаются во всех исторических летописях, и если верить легендам, то еще прекрасная Клеопатра отправляла за ценным маслом целые караваны в глубь африканского континента. Рубить дерево ши запрещено. МАСЛО ШИ является отличным источником питания для кожи, оказывает укрепляющее, регенерирующее и защитное действие. 

ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК состоит из более 300 различных элементов и является чрезвычайно важным для сохранения красоты кожи. Обладает восстанавливающими и интенсивно питательными свойствами 

МАСЛО СИМОНДСИИ КАЛИФОРНИЙСКОЙ или, как его часто называют, "жидкое золото", оказывает непревзойденное воздействие на процессы регенерации, омолаживает кожу.