+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Как и все мировые лидеры косметической индустрии, известная своим непревзойденным качеством косметика Hikari, уходит корнями далеко во Францию, которую по праву считают родиной рождения космецевтики.

Так, в 1952 году французский доктор Мишель Пистор в ходе врачебной практики изобрел медицинскую методику введения подкожных инъекций, направленных на решение разных терапевтических проблем, которая после опубликования им в 1958 году научной статьи в еженедельнике "LaPressemedicale" получила название «мезотерапия». В 1978 году Французской академией медицины мезеотерапия признана как медицинская специализация.

В 80-х годах ХХ столетия основателем Косметической Лабораторией Filorga Мишелем Торджманом создан не имеющий себе подобных мезотерапевтический коктейль NCTF, впервые состоящий из 55 компонентов, ожидаемыми эффектами использования которого были эластичность, упругость, а также сияние кожи. Немного позже в коктейле стал присутствовать дополнительный компонент, замедляющий процессы старения кожи — гиалуроновая кислота.

За время своего существования Лабораторией Filorga проводились многочисленные исследования, что в результате послужило разработке множества методов и созданию огромного количества биологически активных средств в области косметологии.

Но не взирая на это, профессиональная лечебная косметика компании Hikari во главе с президентом Ор Фукс, создаваемая в лучших израильских лабораториях, пошла намного дальше своих французских прародителей и даже превзошла их.

Косметические средства Hikari состоят только из натуральных и безопасных компонентов, обладающих очень редким в этой сфере свойством – незамедлительным эффектом. Общее их количество насчитывается около 120 и разработаны они в странах Европы, Америки и Японии.

Косметика полностью безвредна и безопасна даже для людей, страдающих аллергией.

Если в ходе исследований оказывается, что компонент аллергенен хотя бы на 0.5%, он незамедлительно заменяется на другой.

В составе косметических средств Hikari вы не увидите парабенов, полиэтилен, лаурилсульфат натрия, спирт и минеральных масел, по причине их отсутствия.

Мезотерапевтические коктейли, входящие в состав косметики, насыщенные рядом незаменимых витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов, без которых кожа не может оставаться здоровой, красивой и молодой.

В состав специально разработанных косметических рецептур лечебной косметики входит инновационный пептид, важным достоинством которого является возможность свободного прохождения через базальный слой глубоко в кожные слои и способность на этом уровне запускать процессы регенерации.  Данный компонент также способен стимулировать человеческий организм к выработке недостающей ему гиалуроновой кислоты.

Кроме того, в косметических препаратах Hikari присутствуют ретиноиды, имеющие эластостимулирующий эффект, восстанавливающие эпидермальный барьер и нормализующие гидролипидную мантию кожи, а также подавляющие избыточные процессы ангиогенеза и меланогенеза в организме, которые приводят к фотостарению кожи и наносят вред человеческому здоровью.

Каждый компонент косметического средства Hikari тщательно подобран учеными и профессионалами и направлен на решения определенной проблемы с кожей.

Теперь израильская профессиональная косметика наконец-то стала доступной в Украине. Ее представителем на территории нашей страны является Медико-косметологический центр «E-Cosmetology».  

Эксклюзивная профессиональная косметика Hikari широко используется Косметологическим центром «E-Cosmetology» при проведении косметических процедур. Израильская лечебная косметика применяется при проведении безинъекционной кислородной и микроигольчатой мезотерапиях, процедурах «Антикупероз», «Терапия акне», «Активный лифтинг», чистке лица и пиллинге.

 Различные мезотерапевтические коктейли на основе мезокосметики активно применяются квалифицированными специалистами «E-Cosmetology» в зависимости от проблемы, с которой обратился клиент в Косметологический центр.

Только с помощью качественной высокоэффективной косметики Hikari и умелых и опытных специалистов Медико — косметологического центра «E-Cosmetology», навсегда можно избавиться от трудноустранимых проблем с вашей кожи.