+38 ‎067 469 44 47

Статьи

О пептидной косметике сегодня не слышал только ленивый. Однако уверенно узнавая о новинках косметологии, мало кто с полной ответственностью расскажет об основном отличии уникальной рецептуры и ее эффективности.

Известный израильский концерн HIKARI не просто взял на вооружение пептидные составы для своих ведущих косметических средств, но и работает над новыми сочетаниями в собственных лабораториях, обеспечивая продление молодости кожи и обретение ей второго дыхания, дающего шанс на длительное безоперабельное сохранение цветущего внешнего вида.

Что же такое пептиды?

Пептиды - своеобразные вещества и молекулы из остатков аминокислот, открытые наукой лишь в конце прошлого века. Уникальные компоненты косметических средств позволяют:

1. Регулировать состояние тканей на клеточном уровне и управлять ими по заранее заданной технологии.

2. Проникать в глубинные кожные слои, обеспечивая тем самым доставку ценнейших компонентов даже в самые удаленные участки дермы.

3. Пептиды способны длительное время без изменения функций сохраняться в составе косметических средств.

Благодаря пептидам косметологи впервые смогли программировать свое воздействие на кожу пациентов при помощи кремов, масок и сывороток. Использование специально подобранного крема смогло увеличить плотность, разгладить мимические морщины, повысить эластичность и упругость кожи.

18

Именно поэтому пептиды стали использоваться в самых передовых средствах инновационного значения, которые во многом могут заменить многочисленные походы в салоны красоты. Пептидная косметика наделена регуляторной функцией, а это значит, что благодаря средствам с пептидами клетки начинают функционировать как в молодости, они на генном уровне восстанавливают утраченную способность и обретают неограниченные возможности в восстановлении.

19

Таким действием обладают новейшие израильские средства HIKARI для кожи и волос, позволяющие добиться потрясающих результатов в короткий срок. Косметологи разработали уникальные текстуры, которые даже в домашних условиях способны привести к устойчивому позитивному результату в борьбе за молодость. Эта косметика доступна сегодня и в России, где ее можно купить по привлекательным ценам прямо с сайта производителя, избежав тем самым возможного обмана со стороны сторонних продавцов.

Узнавайте больше о косметике, изучайте ее особенности и природные рецептурные свойства, знакомьтесь с ее уникальным действием и не упустите момент испробовать его на себе, чтобы подарить себе молодость, красоту и прекрасное самочувствие.